Посоветуйте плз

Тюнинг ВАЗ
Это конечно не по теме,но интересно мнения других какие лучше брать номера на авто
999-190 или 001-190 ???
14 комментариев
avatar
По мне,так 001!!! Сколько отдашь если не секрет? Или блат?)
avatar
р190ус 190рус такие варик но чем легче номер тем более палива легко запомнится в случии чего
avatar
пока что не могу сказать,но мне многие говорят 001
avatar
хотя я всегда смотрю на людей которые платят за цифры как на долбоебов
avatar
пистец дурдом
avatar
Александр, если по блату то почему бы и нет)
avatar
001 и т д это раньше были фсб номера))))
avatar
За норм цену,Иван если ты не хочешь или не можешь достать норм номера эт не значит что все вокруг с норм номерами долбоебы
avatar
А где тут Иван писал...или спать уже пора
avatar
какая машина то?
avatar
ламборджини

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.