Расход!!!
Мужики привет! Замучал меня мой расход, ваз 2114 1,5 8кл. Заправляю значит на 300р (11л с хуем) мне хватает на 2 вечера, проезжаю ну около 70-80 км. Машина работает ровно как и на ХХ так и при разгоне. Борт. комп . ошибок не выдает , разве что ( ошибка ХХ и то она пропадает) . Короче все в порядке с машиной, слежу оч хорошо а жрет как нива. В чем проблема мужики я уж думаю о перепрошивке, и встречный вопрос стоит ли?!
А по теме, у тебя после 80 км прям сухой бак?) или остается все же пару литров?) Плюс какая манера езды? Для примера у меня летом расход 5-7 литров, зимой 8-11, зависит от манеры езды и от морозов. Зимой конечно по карману бьет и это нормально