2 Вопроса
Вообщем собрался менять прокладку под клапанной крышкой, нужно ли на нее ложить герметик, или просто прокладку поставить да обратно собрать?
И второй вопрос: Изза прокладки масло повыстреливало и до минималки упало, можно долить масло другой марки чтобы хотябы на минимуме не ездить? Залито шелл хеликс 5в40.
И второй вопрос: Изза прокладки масло повыстреливало и до минималки упало, можно долить масло другой марки чтобы хотябы на минимуме не ездить? Залито шелл хеликс 5в40.
2). Масло другой марки доливать нельзя...
и литр масла