Евгений, ну октавия похожа по строению аммортов.Дак я имел ввиду по отношению к форду ремонтнопригодность при том же строении узла....а про поло я могу сказать что машина хорошая,а в ремонте главное не ошибаться.Там все хрупкое из-за использования алюминия
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
создал бы опрос