что лучше из новых авто?

Тюнинг ВАЗ
поло седан или шкода октавиа в одной ценовой категории не более 600 тыс
14 комментариев
avatar
шкода явно лучше
avatar
задай этот вопрос в тех группах.....
avatar
я бы шкоду взял
avatar
шкода. поло - шумный, мотор урчит, выглядит как игрушечный. а октавия с TSI - вообще сказка. PS на обоих ездил пассажиром.
avatar
тож за шкоду)
создал бы опрос
avatar
шкодас 1,4 без кондея? я за поло.
avatar
я тоже за поло..шкода в ремонте гавно полнейшее..но автора конечно это парить не должно
avatar
хотя да, не обратил должного внимания. если октавия самая лажовая, то лучше поло.
avatar
Александр, а что там в ремонте? что одно фольскваген, что другое. а октавия - гольф чистой воды.
avatar
Евгений, стойки передние я бы посмотрел как ты поменял...один и даже на подьемнике)все через жопу сделанно.На форде констуркция таже ,а продуманно все
avatar
Александр, стоп. речь шла про поло и про октавию, про форд разговора не было :)
avatar
Евгений, ну октавия похожа по строению аммортов.Дак я имел ввиду по отношению к форду ремонтнопригодность при том же строении узла....а про поло я могу сказать что машина хорошая,а в ремонте главное не ошибаться.Там все хрупкое из-за использования алюминия

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.