Александр, я на 15 с такой же бедой столкнулся,сначала помпа развалилась,я поменял ее,стало дуть на ХХ холодным воздухом,на оборотах все норм,и дымить стала густым белым дымом,поменял прокладку под головкой,все так же,короче все поменял,ничего не менялось,купил донора снял двигатель и поставил на свою машину и все стало норм!)))а оказалось то на моем блоке была микротрещина и антифриз попадал в поршневую и горел вместе с бензином,поэтому и дымила так сильно,и запах дыма был сладковатый
Сергей, мне тоже показалось что воздушит потому что пахнуло вчера в салоне немного! но крышку открываешь там давление ого го)) и тосол наместе сколько и было(
Александр, он скорее всего и не будет уходить,потому что воздух в систему засасывает,может быть будет просто где нибудь сыро на патрубке в том месте где воздушит
Александр, все возможно,я три недели мучался пока причину искал))))то одно сменил то второе то третье))))в итоге купил 14 битую за 35 руб,снял мотор,а кузов продал за 20,сейчас коробку купят и вообще норм)))
Сергей, ну да)) у меня так то норм было и мотор отлично едет делал его! а вчера стоял вечеро на холостых раз и холод подул)) газу дал немного и тепло пошло)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.