У меня скрипит если медленно наверх поднимать. почти наверху. чего делать? пружину смазать? чем?
Описание
Литые диски BBS на 15' (на вынос) под 4 болта. 4шт.
В хорошем состоянии.
+Резина всесезонная (195/55) Continental-в подарок!
подойдут ли при -50?.разболтовка 4*100
продают вместе с всесезонкой за 10.стоит ли брать?
иногда при повороте ключа не могу завести двигатель,даже нет никакого звука,проходит время,заводит,что делать?куда лезть?ваз 2115 1.5 8 кл
интересен совет умных людей по инжектору ваз. имеется карбовый дрыгатель 083 с готовыми заводскими технологическими отверстиями под датчик детонации, который в самом ближайшем будующем будет переделан в инжектор. гбц и блок останутся прежними. так вот меня интересует какие элементы можно взять б/у с разборки/рук/т.п. которые проходят еще Н-ное количество времени, а какие лучше взять новые? так же очень интересен вопрос по поводу бензонасоса. склоняюсь к эл.насосу от волги. здесь нужны советы по технологии подключения, какие трубки использовать на магистрали, как его подключать к ЭБУ и все, все что может быть полезным по этому поводу. ах да, еще интересует вопрос с адсорбером и обязателен ли датчик кислорода? так же интересует какой ЭБУ выбрать, что бы не вызывал особых проблем.
что кому больше нравится? у кого может был опыт владения данными авто делитесь инфой))))
Мужики что лучше брать калину или приору. Я слышал что мол у приоры кузов более проблемный да и покраска хуже зато двиг более бодрый. Помогите с выбором
Ваз 2113 Такая проблема под ковриком всегда ПОСЛЕ ДОЖДЯ сырость на посажирском месте дно целое незнаю откуда подскажите откуда может протикать ......
снимаеться ли потолок на 99 !! с багажника вылезить!!!
заменил кардан на абсолютно новый т.к вышло дешевле чем перебрать старый,на ходу после замены появилась вибрация на скорости 60-100км/ч что может быть ,на фланце редуктора пробывал все положения уже не помогает..
Че за херня масло было залито "хессол" жрала как сука пол литра на две тысячи, сейчас залил мотюль 8100 уровень держица уже 3000 км. Была ли у когонибудь такая разница расхода
при смене масла?
Опорники снял Севи спорт 2110..Выпал пыльник подшипника...посмотрел внутрь а там между шариками пространство в шарик почти...но шарик туда не влезет....на второй опоре так же...че за мутня??...достал опорник старый 2109 севи спорт так же пыльник вскрыл(труда не доставляет,че бля за качество,и подшипник что новый 2110 что 2109 старый как невяляшка ходит внутри резины) и там ширики плотно друг к другу и маленькие....мне че опоры попались такие гавно 2110?как вам Эволекс?в магазине 2750р
стучит в передней подвеске что-то, отдает в ноги, ваз 2115
Мужики подскажите: Сегодня завожу машину с утра а она просто крутит! Открутил свечи( сухие) но искры не было!!! Лазил везде трогал все что можно, но она не заводилась! Сел, покурил и о чудо она завелась, но когда жал на газ обороты падали, из воздушного фильтра воздух сосало с таким звуком что я испугался и заглушил!!! Было принято решение на тросе вести на диагностику, но когда друган подъехал я ее завел все встало на свои места и до самого вечера все прекрастно работает!!! До этого днем вылез чек когда ехал по трассе и бывало что дергалась( если поможет) боюсь просто что в будни опять может начаться, а я на машине работаю!!! Помогите...
скачал на свой андроид приложение яндекс навигатор,и саму карту моссквы и области,все работает но когда я отключаю интернет не могу найти не 1 адреса,т.е нажимаю поиск пишу улицу и номер дома,и он ищет и ничего ненаходит,хотя сама карта на флешке и пашет без инета!!!
Вообщем отказал датчик температуры на приборке не показывает и не дергается не как.. в чем может быть причина? и как он крепится ? спасибо за ранее.
Помогите 10 меньше ломается чем 14??? Есть возможность взять 14 (09 года) Либо 10 (07 года) или же брать калину годов (7-8) Денег 180, Иномарки древние не охото. Только Ваз на данный момент!!!!Другие просьба не предлогать.
хочу себе сделать, мало ли что. кто нить делал? как с выплатами?
подскажите пожалуйста.
скоро на дорогах страны)))
можно ли как нибудь настроить звук глушителя что бы не так громко ревел при больших оборотах???