может через жгут зажигания течь, у друга была такая проблема тягой рулевой перетерло, а сверху стоит слив, резиновая такая хрень, и по нему на жгут зажигания капает, а через жгут в салон!! капот открой и глянь с лева там где тяга рулевая, увидишь сверху выходит из салона жгут системы зажигания!
Спасибо парни за соеты надо все будет из перечислнного посотреть и и герметиком промажу обяательно ато сейчас дожди идут всю неделю недай бог так к земе оставить хрен высохнет...