диски BBS на 10

Тюнинг ВАЗ
Описание
Литые диски BBS на 15' (на вынос) под 4 болта. 4шт.
В хорошем состоянии.
+Резина всесезонная (195/55) Continental-в подарок!

подойдут ли при -50?.разболтовка 4*100

продают вместе с всесезонкой за 10.стоит ли брать?
14 комментариев
avatar
брать то стоит?
avatar
Денис, такие не стоит!
avatar
Денис, потому,что они уродские самые,их красная цена 5!
avatar
стремные диски, вообще не смотрятся, только для фанатов древних ведроверов е34 на которые они ставились
avatar
можно приколхозить
avatar
ебань , за 10 можно намного лучше найти )
avatar
За 17ые слики на резине б.у. 3 мес за 12000р попахивает или китайским палевом или на*паловом:))) а по теме согласен с остальными уродские, я за 5 т.р. комплект брал на 8ку просто 5 спиц и то симпотичнее:) это реально для ретро-каров из 80-х)
avatar
Этим BBSам уже лет 20-25)))

Это лиж бы BBS))))
avatar
я б купил где ето продают?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.