У кого нибудь скрипит педаль сцепления?

Тюнинг ВАЗ
У меня скрипит если медленно наверх поднимать. почти наверху. чего делать? пружину смазать? чем?
14 комментариев
avatar
Алексей, и ты тут! меня сейчас истерика возьмет
avatar
WD 40 побрызгай на тросик из салона, должно помочь!
avatar
я че только не пробовал и вд и литол и шрус. один хер скрипит
avatar
забей на нее.у меня скрипела в итоге больше не скрипит.музыку по громче сделай
avatar
такая же хрень видимо заводское хроническое заболевание
avatar
Слышал некоторые снимают тросик полностью и весь проливают тормозухой,сам не пробывал,если интерисует,попробуй
avatar
Тоже скрипела,заливал пружину ВД,помогала на сколько-то,потом опять заливал....Щас перестала скрипеть
avatar
ВД решает проблему
avatar
а может износилась втулка ?
avatar
пока машина сильно не нагрелась она не скрепит. Тросик новый. Попробую вд залить на пружину!)
avatar
а у меня педаль тормоза скрипит выбешивает что делать не подскажите?
avatar
скрипит не тросик а пружинный механизм педали, я маслом прокапал, потом вытер потеки, через полчаса простоя тишина. только помучится придется враскорячку под торпедой.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.