пока ни че не менял, думаю свечи поменять, но больше грешу на датчик холостого хода, так как в прошлом году уже такое было пару раз, но тогда подумал што дело в бензине, мотор не троил, просто на холостых глох, потом перестало само собой, щас опять началось и троить начал
пока так езжу, щас опять перестала, клеммы почистил на акмуляторе) если опять начнет буду датчик менять. то же узнавал на счет этого посоветовали почиститьклеммы, там же генератору от акмулятора должно раздражение поступать, как почистил сколько езжу, пока проблем с холостыми не было