ваз 2109 инжектор, мотор троит временами и холостые обороты падают иногда вообще глохнет в чем проблема может быть

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожалуйста.
14 комментариев
avatar
причин уйма!!!че нибуть менял?
avatar
пока ни че не менял, думаю свечи поменять, но больше грешу на датчик холостого хода, так как в прошлом году уже такое было пару раз, но тогда подумал што дело в бензине, мотор не троил, просто на холостых глох, потом перестало само собой, щас опять началось и троить начал
avatar
модуль или катушки зажигания, в зависимости от того, какой мозг. Ошибка по пропускам воспламенения есть ?
avatar
на приборке ни какие ошибки не показывает
avatar
Попробуй катушку заменить на заведомо рабочую.
avatar
такая же проблема,тоже троит,чек моргает,потом горит,проедешь мин 10 потом все норм,что может быть?((
avatar
Блин, говорю же, катушка моросит!!!)
avatar
у меня была такая проблема поменял все что можно.а оказалось дело в дмрв. я думаю это.
avatar
На 14 такая же проблема_) иногда мигает ошибка и начинает глохнуть, чуть погазуешь нормально станет)
avatar
у меня была такая проблема...это датчик массового расхода воздуха..
avatar
на приборке кокраз чек и не горит
avatar
починешь,скажешь что было
avatar
пока так езжу, щас опять перестала, клеммы почистил на акмуляторе) если опять начнет буду датчик менять. то же узнавал на счет этого посоветовали почиститьклеммы, там же генератору от акмулятора должно раздражение поступать, как почистил сколько езжу, пока проблем с холостыми не было
avatar
Сегодня сказали дело было в прокладке какой то) голову снимали и там меняли)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.