по инжектору
интересен совет умных людей по инжектору ваз. имеется карбовый дрыгатель 083 с готовыми заводскими технологическими отверстиями под датчик детонации, который в самом ближайшем будующем будет переделан в инжектор. гбц и блок останутся прежними. так вот меня интересует какие элементы можно взять б/у с разборки/рук/т.п. которые проходят еще Н-ное количество времени, а какие лучше взять новые? так же очень интересен вопрос по поводу бензонасоса. склоняюсь к эл.насосу от волги. здесь нужны советы по технологии подключения, какие трубки использовать на магистрали, как его подключать к ЭБУ и все, все что может быть полезным по этому поводу. ах да, еще интересует вопрос с адсорбером и обязателен ли датчик кислорода? так же интересует какой ЭБУ выбрать, что бы не вызывал особых проблем.