заменил кардан на абсолютно новый т.к вышло дешевле чем перебрать старый,на ходу после замены появилась вибрация на скорости 60-100км/ч что может быть ,на фланце редуктора пробывал все положения уже не помогает..
бля говорят кардан.в сервисе сидел и деду на новой семерке поменяли все вплоть до коробки и не могли найти вибрацию.в итоге поменяли еще раз кардан и все пропало.мы с этим дедом долго смеялись над этими ма.ь их мастеров,а еще питер лада официалы.так что меняй кардан либо ищи где делают балансировку карданов