вибрация на 2107

Тюнинг ВАЗ
заменил кардан на абсолютно новый т.к вышло дешевле чем перебрать старый,на ходу после замены появилась вибрация на скорости 60-100км/ч что может быть ,на фланце редуктора пробывал все положения уже не помогает..
14 комментариев
avatar
а на кардане все шприцанул?
avatar
там и шприцевать то не как не как..
avatar
кардан сам вроде отбалансирован, грузики стоят на нем..
avatar
сейчас новое, рне значит хорошее
avatar
может подвеснойИван,
avatar
Владимир, ну все новое и заводское не должно быть..
avatar
Надо на яму заехать,поддомкратить заднее колесо одно,завести и на передаче прокрутить,потом на другом колесе так же,может вибрация выплывет..
avatar
Иван, как сказал дмитрий новое не значит....
avatar
бля говорят кардан.в сервисе сидел и деду на новой семерке поменяли все вплоть до коробки и не могли найти вибрацию.в итоге поменяли еще раз кардан и все пропало.мы с этим дедом долго смеялись над этими ма.ь их мастеров,а еще питер лада официалы.так что меняй кардан либо ищи где делают балансировку карданов
avatar
Иван, а старый кардан почему поменял?
avatar
Владимир, на старом крестовины умрли, вот новый и поставил, дешевле вышло..
avatar
Иван, а старый кардан вибрировал? если чек сохранился неси новый в магазин пусть меняют.
avatar
Владимир, да знакомый его продал, думаю что возьмет обратно..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.