потолок карпетом

Тюнинг ВАЗ
снимаеться ли потолок на 99 !! с багажника вылезить!!!
14 комментариев
avatar
нет, придется болгаркой стойки отпиливать.
avatar
ахахах..багажник болгаркой хуйнуть,потом заворить на место))тюнинг требует жертв..
avatar
Игорь, а как ты еше его оттуда достанешь
avatar
P.S. если тормоза скрипят-смажь маслом!!!
avatar
Дмитрий, я смазывал на УАЗике, не помогло((
avatar
Дмитрий, я уж подумывал салом, или рыбим жиром.
avatar
через зад.лобовое попробуй должно вылезти........
avatar
ебать,опускаешь до конца назад передние сиденья,немного сгибаешь обшивку потолка и она вылезет через заднюю дверь
avatar
Дмитрий, ну так та можна двери снять, центральную стойку спилить согнуть потолок и нормально выйдет :)
avatar
еще можно крышу срезать, снять, потом заворить)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.