Че за херня масло было залито "хессол" жрала как сука пол литра на две тысячи, сейчас залил мотюль 8100 уровень держица уже 3000 км. Была ли у когонибудь такая разница расхода при смене масла?
Может быть такое только если масло "хессол" было паленое и качество его было не на высоте. Было нечто похожее на фольцвагене, масло кастрол брали у официалов, нормально ходило, потом заменили на точно такой же кастрол но купленный в магазине. Кастрол купленный в магазине очень быстро выгорал
Макс, в том то и дело что покупалось срециально одно и тоже масло ое 5в30 профессионал. кстати если заглянешь на сайт кастрола то там есть информация что едж и профессионал одно и тоже масло
Славик, в наших магазинах вообще говорят, что линейка профешионал снята с производства. а друг, который возит сам масла, говорит, что достать можно, но сложно, потому что распространяется только через дилерские сети.
Было нечто похожее на фольцвагене, масло кастрол брали у официалов, нормально ходило, потом заменили на точно такой же кастрол но купленный в магазине. Кастрол купленный в магазине очень быстро выгорал
кстати если заглянешь на сайт кастрола то там есть информация что едж и профессионал одно и тоже масло