Мужики что лучше брать калину или приору. Я слышал что мол у приоры кузов более проблемный да и покраска хуже зато двиг более бодрый. Помогите с выбором
Наверное смотря какая ино, насколько я знаю наши приоры и калины тоже не самые дешевые. А про калину говорят что для ремонта это крайне не удобная машина.