Помогите с выбором

Тюнинг ВАЗ
Мужики что лучше брать калину или приору. Я слышал что мол у приоры кузов более проблемный да и покраска хуже зато двиг более бодрый. Помогите с выбором
14 комментариев
avatar
Приора таже десятка вот и думай )
avatar
калину универсал с приоровским 16 кл двигом) бывает?
avatar
ну вот, самых оптимальный вариант, лично мое мнение)
avatar
попробуй расширь выбор за такую стоимость.
avatar
Да из ино не вариант в обслуживании дороговато а эти я думаю потяну просто новую хочется
avatar
Илюха, это все не правда что ино дороговато в обслуге
avatar
Наверное смотря какая ино, насколько я знаю наши приоры и калины тоже не самые дешевые. А про калину говорят что для ремонта это крайне не удобная машина.
avatar
неудобна калина только тем , что в подкапотном пространстве мало места
avatar
за 200 тыщь уже можно иномарку искать . вот например таета карина е. матор 2 литра бывает, 16 клапанов и большой салон. дорожный просвет хорошый
avatar
а какой бюджет то ?
avatar
думай сам,но это не выбор,щас очень много нового за туже сумму что и приора-калина.
avatar
да все то на то и выйдет одинаково,так бери что больше нравится
avatar
Спасибо парни

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.