кто нить делал расширение по ОСАГО до 1 миллиона или че там?

Тюнинг ВАЗ
хочу себе сделать, мало ли что. кто нить делал? как с выплатами?
14 комментариев
avatar
насчет выплат мы в РФ живем,а по сути грабеж..как обычно в этой стране
avatar
стоит копейки, а по сути полезная вещь)ведь если въедешь в какую нибудь бэху и ремонт встанет дороже чем в 120 тыс...будут остальное требовать с тебя...а так страховая заплатит...
avatar
а на сколько дороже обычной страховки ?
avatar
зависит от стажа и возраста, так же как и осаго. У меня стаж 3 года и я брал в Москве расширение на 700 тыс. за 1300р. Компанию не помню, ибо осаго было одной компании, а расширение другой)
avatar
я постоянно беру дополнительную,за 500 руб ,до 300 тыс руб.чтоб спокойней было)
avatar
Недорого, смысл в том чтоб снять с себя ответственность если заедешь во что то дорогое. В принципе если есть деньги на это то брать без раздумий.
avatar
у меня тоже есть до 500 тыщ выплаты
avatar
у меня до 300тыс сделана выплата, стоит 500р доплаты к основной

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.