стоит копейки, а по сути полезная вещь)ведь если въедешь в какую нибудь бэху и ремонт встанет дороже чем в 120 тыс...будут остальное требовать с тебя...а так страховая заплатит...
зависит от стажа и возраста, так же как и осаго. У меня стаж 3 года и я брал в Москве расширение на 700 тыс. за 1300р. Компанию не помню, ибо осаго было одной компании, а расширение другой)