21124 2005гв помогите
Мужики подскажите: Сегодня завожу машину с утра а она просто крутит! Открутил свечи( сухие) но искры не было!!! Лазил везде трогал все что можно, но она не заводилась! Сел, покурил и о чудо она завелась, но когда жал на газ обороты падали, из воздушного фильтра воздух сосало с таким звуком что я испугался и заглушил!!! Было принято решение на тросе вести на диагностику, но когда друган подъехал я ее завел все встало на свои места и до самого вечера все прекрастно работает!!! До этого днем вылез чек когда ехал по трассе и бывало что дергалась( если поможет) боюсь просто что в будни опять может начаться, а я на машине работаю!!! Помогите...
А обороты падали после того как сильно газанешь, допустим они падают с 3000 до 500?
Дергаться она может только из за того что пропуски на катушках идут или датчик детонации мозг епет, больше ни с чем не сталкивался)