НУжна помощь

Тюнинг ВАЗ
Вообщем отказал датчик температуры на приборке не показывает и не дергается не как.. в чем может быть причина? и как он крепится ? спасибо за ранее.
14 комментариев
avatar
Смотри под переднем бампером с левой стороны. А вообще какой температуры?
avatar
Николай, какая машина? если передний привод, то скорее всего у тебя провод отсоединился от датчика, его надо обратно одеть. датчик вкручен в ГБЦ около термостата
---
P.S. почему машина должна дергаться?
avatar
Ваз 21099 низкая панель
avatar
с датчика провод слетел наверное просто.
avatar
Паша, в топеде?или под капотом?
avatar
ага. справа на двигателе. возле термостата
avatar
Предохранитель магнитолы,постаянный плюс бери из другого места,а нахера антене масса и земля и плюс?
У меня обычна ловит супер
avatar
хз антенна с лампочкой красной делал как на картинке было! а откуда еще взять плюс?
avatar
Можно напрямую с АКБ
avatar
на антену + берется со спец провода на магнитолле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб когда магнитолла выключалась антена тоже вырубалась! он синий обычно)
avatar
спс посмотрю седня
avatar
прально мишаня сказал синий провод от магнитолы
avatar
вообщем сделал все ок гамает)) предохранитель сделал и все заработало)
провод так и оставил на прикуривателе)
ВСЕМ спасибо

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.