кто не прав помогите плиз!
двигаюсь по одностороннему движению по правой полосе по левой спереди едет нива ( МОЯ КРАСНАЯ , НИВА СИНИЯ ) мы просто едем прямо, я совершаю опережение ( ни обгон ничего просто опережение т.к у него скорость меньше) и только мы сравняли машины он ударяет меня в левый бок машины . ( он просто ехал прямо не включал по воротники ) кто в этой ситуации не прав? на данной дороге две полосы движения