Ахмадиев, ну значит второй кислородник после катализатора помер. если ТО сам проходишь, или машина на гарантии, то меняй. а если талон ТО за бабосы покупаешь и на гарантию плюнул, то снимай катализатор нафиг, убирай оба датчика (ну или хотя бы второй после катализатора) и шейся. по деньгам примерно одинаково выйдет. кислородники эти достаточно дорогие)
Евгений, спасибо. у меня просто отродясь не было ни одного кислородника и катализатора. то есть когда-то был, но машину покупал уже без этого. и у меня евро2 было.
У нас от педали газа на дроссель троссик идет. а с е-газом на педали датчик, а дросселем мозги управляют. как на иномарках.