ПРИОРА СТАРТЕР

Тюнинг ВАЗ
на 9-ку поставил движку с Приоры вместе с цепой и маховиком, коробка девятошная.Проблема в следующем, на старете втягивающие уперается в маховик(т.к он немного больше родного) нехватает буквально 1.5 мм для того чтобы встал он на шлицы.Смотрел приоровский стартер там втягивающее немного меньше, но там и крепление под 2 болта на коробку. Как быть?????Есть возможность замены втягиваюшего на меньший размер?????
14 комментариев
avatar
Алексей, Может бендикс?меньше не ставятся не видел такие стартер если только приоровский под коробку приделать других вариантов нет
avatar
Сергей, Х** его знает как он точно называется, короче меня интересует шестерня которая соприкасается именно с моховиком, вот мне она нужна меньшего размера чтобы села на свое место, просто родна большего и уперается в маховик.
avatar
Вообще есть варик заменить эту шестеренку?
avatar
Алексей, Это бендикс называется меньше не бывают
avatar
Сергей, бляяяя и что теперь? Коробку менять на приоровскую? или моховик родной ставить? Или же каким то образом приоровский стартер тулить?
avatar
Алексей, Коробку поменяешь стартер нужен будет другой, приоровский стартер приделать можно но не желательно отвалится скорее всего, меняй махавик самый простой вариант
avatar
Сергей, а сцепа не полетит?из=за маховика?Сегодня на станции сказали что часто менять сцепу будешь из-за родного мх-ка.
avatar
Алексей, Поставь центрированный облегченный новый купи желательно около 2 тыс будет стоить он, не полетит ничего блоки что приора что 9-точные одинаковые разница только то что он не много выше а остальное тоже самое как на родном блоке все будет
avatar
Сергей, спасибо за совет, буду пробывать.
avatar
Алексей, А так бы я лучше старый твой блок под 16 кл сделал 1.5 на низах лучше тянет старт реще
avatar
Сергей, я купил всборе, с навесным+проводка+мозги. Неохота вскрывать.
avatar
Алексей, Ну тогда понятно все
avatar
есть 10 маховики но с 8м венцом. т.е.сцепа от 12шки. стартер от самары.
avatar
о, это уже интересней.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.