Размер резины. Подскажите!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста какой размер резины R15 безболезненно станет на ВАЗ-2109 с подкрылками.
14 комментариев
avatar
60 задевать будет если тачка посаженная.
avatar
у меня стоит 195,55,15.
спереди все отлично,а вот сзади заниженые пружины -40 и при 3 пассажирах немного чиркает,при том что ширина диска 7
avatar
Это все при наличии подкрылок?
avatar
195/50 самое оно. у самого такие
avatar
195 55 15 при повороте передние трут.. у самого так.. остается недокручивать руль до конца немного..
avatar
может там упор какой нибудь есть регулируется как то? подумал щас вот..
avatar
185-60-15 у меня стояли, ничего не терло
avatar
На 15 для 9ки самое оптимальное это 15/195/50
avatar
Жека, да,при наличии подкрылок,забыл написать что сзади развальные пластины стоят на 2.5 градуса
avatar
У меня стоит 195/50/15 вообще не где не трет и шума нет дорогу деожит изумительно
avatar
Всем спасибо за помощь.
avatar
195 45 р16 у меня, нигде ничего не трет, ставь смело, на 15шках вобще не будет никаких проблем поверь.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.