Пропадает звук

Тюнинг ВАЗ
Раньше все работало отлично. Буквально 2 дня назад стал звук пропадать. При чем саб долбит, а самой музыки нет .Продает секунды на 2, бывает по несколько раз сразу.В чем может быть проблема?
14 комментариев
avatar
Сашка, в головном устройстве может быть проблема
avatar
попробуй + на прямую от акума кинь
avatar
Бывает что делаю потише работает нормально
avatar
Если колонки через усь идут, то кондеры в нем сдают уже.
avatar
Сашка замыкает что то. тоже самое саб долбит а звука с колонок нет. в двери за обшивкой провода вытащил, изолента отошла и замыкали...теперь все хорошо играет
avatar
Колонки от мафона работают.
avatar
Спасибо за совет.завтра попробую.скажу что было.
avatar
Хотя в дверях у меня целые провода идут.зад точно нигде ниче не оголено.наверно дело правда в голове.буду там контакты смотреть
avatar
у меня тоже колонки от мафона работали а усил на саб...и как раз отрубало все кроме усилка и саба...сначало непонимал вообще в чем дело бесило жуть...
avatar
Вот в том то и дело что ужасно раздражает.Не люблю.Пару раз даже по магнитоле ударил,не помоглоXDD Выключил.Но через пару минут снова включил так как не могу без музыки.И че делать тоже хз.У меня саб активный.Усилитель встроен в него
avatar
На магнитолах есть защита от замыканий, в зависимости от магнитолы,каналы могут быть объеденены в группы и при замыкании определенная группа может быть отключена на некоторое время либо до перезагрузки магнитолы. Если делаешь звук громче то такое случается чаще. Поищи может действительно где то провод передавило. Еще такое может быть если динамики куевые, но по сколько они у тебя раньше играли нормально то это отпадает.
avatar
Спасибо всем большое.
avatar
Провода колонок были оголены и коротило

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.