Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
НЕ РАБОТАЮТ ДВОРНИКИ НА 3 СКОРОСТИ
Тюнинг ВАЗ
3 июля 2014, 08:59
В ЧМ КОСЯК ? авто ваз 210930
14
комментариев
FreeStyle_Chichev
3 июля 2014, 09:04
↓
0
в блоке
автор
Stas_Neklyudov
4 июля 2014, 09:05
↓
0
релюшку менял , сам переключатель тоже поменял на калиновксий
Marat_Kogevnikov
4 июля 2014, 09:13
↓
0
реле
Dj_Buznetsov
4 июля 2014, 09:28
↓
0
на задней скорости работают??? почему именно на третьей???
автор
Stas_Neklyudov
4 июля 2014, 09:30
↓
0
задний дворник работает , включаю первую скорость - работают , включаю вторую - работают , включаю третью - дворники встают на одном месте сразу
Aynur_Valiev
4 июля 2014, 09:30
↓
0
Когдан
, отжег :D
FreeStyle_Chichev
4 июля 2014, 10:03
↓
0
Дело в колодке монтажного блока которая находится под торпедой,у самого такая проблема снял монтажник,почистил завтра ставить буду
Helga_Dasha
5 июля 2014, 10:08
↓
0
Alexander
, отпишись как поставишь
Vengr_Kruglikov
5 июля 2014, 10:13
↓
0
Монтажный блок смотри,там диод мог сгореть
автор
Stas_Neklyudov
5 июля 2014, 10:39
↓
0
где искать этот монтажный блок ? у меня европанель
Alekhandro_Golovenko
5 июля 2014, 10:41
↓
0
ну под капотом полюбому наверно)
Vengr_Kruglikov
5 июля 2014, 10:41
↓
0
под капотом с левой стороны ближе к лобовому стеклу ,там отсек отдельный
Vengr_Kruglikov
5 июля 2014, 10:43
↓
0
Черная коробочка размером видеокасеты
FreeStyle_Chichev
6 июля 2014, 20:28
↓
0
Миша
, поставил все отлично !
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.