Решил порезать зад на своей 21083, нужен совет
Вопрос, сколько витков сзади срезанно в видео?
Решил порезать свою восьмеру, но только зад, примерно так же как и на видео, а перед оставить сток (не знаю что там делал бывший хозяин с подвеской, но я устал ездить как на тракторе, на фото видно как высоко поднят задок и это с колесами R14)
Стойки задние не ушатанные, передняя правая вытекает.... после токо как пильнуть зад, что будет с управляемостью авто? быстро ли умрут задние стойки?))
Решил порезать свою восьмеру, но только зад, примерно так же как и на видео, а перед оставить сток (не знаю что там делал бывший хозяин с подвеской, но я устал ездить как на тракторе, на фото видно как высоко поднят задок и это с колесами R14)
Стойки задние не ушатанные, передняя правая вытекает.... после токо как пильнуть зад, что будет с управляемостью авто? быстро ли умрут задние стойки?))