подскажите.....проверил масло в коробке ...оно серое.
тысячи 4 назад.менял масло в кпп...залил тнк супер кпп ..коробка работает хорошо..но на нейтрале ,особенно на холодную шумит кпп(сцепление выжимаешь пропадает).прогревается шум практически исчезает..на передачах не гудит не воет....уровень я заметно перелил..думал отсосу шприцом ...и потом куплю присадки добавлю ...отсосал шприц...масло серое как асфальт....может паленое попалось???и нужно ли его менять???? (ведь всего 4 тысячи пробег на нем)...подскажите.ваз 2112