Какие свечи хорошие взять на четырку 8 клапанов

Тюнинг ВАЗ
Помогите подобрать,какие свечи хорошие на четыпку 8 клапанов ???
13 комментариев
avatar
а почем они?
avatar
от 800 и до 2500руб.за комплект.
avatar
NGK гумно бери обычные БРИСК 150 рублей
avatar
|Дмитрий], как понять гумно??? у нас 500 р
avatar
NGK V-LINE 13 8кл 600р 4 штуки
avatar
Евгений, хуята значит эти NGK тачка работает на холостых норм а как тапку в пол то тупит не едет хз че с машиной на нескольких пробывали в разных магазинах покупали свечи ни че лучше обычных простых за 150 рублей нет.....я на своем опыте проверил
avatar
свечи "приоритет"
avatar
какой бы фирма не было ,смотри на калильный число ,бывает холодный ,горячий для быстрой езды и нормальный езды и.т д ...
avatar
Бери Bosch четырех контактные.я се поставил на такую же двигу.горя не знаю.помплект 600-800рублей

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.