Паша, если как с завода) тогда лучше ниче не делать) сейчас хорошую 3-ку очень сложно найти. Если уж не нравится оригинальный вид, занижай машину, убирай все 'лишнее' по салону, лично мне вобще не нравится салон 3-ек и 6-ок. Можно поставить торпеду от 7 или бэхи какой нить. 7 сидения встанут без переделок. Можно салон перетянуть кожзамом. Вобще лучше покопайся в инете там много разной инфы что и как делать
чем помочь? какой бюджет?