Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
подкрыльники да или нет???
Тюнинг ВАЗ
23 мая 2015, 15:11
по вашему подкрыльники нужны?
13
комментариев
Chugaev_Dudin
23 мая 2015, 15:16
↓
0
да на переднем приводе только назад ставить надо и как можно меньше саморезов
Jei_Gukov
24 мая 2015, 12:13
↓
0
Артем
, почему только сзади???
Vank_Fayzullin
24 мая 2015, 15:22
↓
0
нафиг они нужны...
Al_Chernega
24 мая 2015, 16:07
↓
0
есть вариант жыдкий каучук вместо подкрылок
POMA_Lisenko
24 мая 2015, 16:50
↓
0
СТАВЬ.но обработай проем
Chugaev_Dudin
24 мая 2015, 16:51
↓
0
Андрей
, потомучто впереди есть стандартная заводская зашита а взади нет на приорах надо назад ставить обезательно там нет двойной арки
Makssh_Lebedev
24 мая 2015, 19:10
↓
0
нужны
автор
Craizy_Zakirov
24 мая 2015, 21:40
↓
0
может лучше антикором каждый 2-3 года обрабатывать
POMA_Lisenko
25 мая 2015, 03:46
↓
0
Инсаф
, нет)
Marat_Stolyar
25 мая 2015, 05:53
↓
0
летом не так а зимой с шипами по шумоизоляции почувствуешь разницу
Maksim_Bondaruk
25 мая 2015, 09:11
↓
0
вот когда днище отвалится, тогда пожалеешь что подкрылки выкинул, вся грязь в подшипник, гранаты и сами стойки полетит, замучаешься менять
Vengr_Tabakov
25 мая 2015, 19:00
↓
0
Дмитрий
, такую хуйню ты пишешь.....
Maksim_Bondaruk
25 мая 2015, 21:34
↓
0
Эта х.ня случается очень часто на переднеприводных авто, так что Алексей снимай и едь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.