подкрыльники да или нет???

Тюнинг ВАЗ
по вашему подкрыльники нужны?
13 комментариев
avatar
да на переднем приводе только назад ставить надо и как можно меньше саморезов
avatar
Артем, почему только сзади???
avatar
нафиг они нужны...
avatar
есть вариант жыдкий каучук вместо подкрылок
avatar
СТАВЬ.но обработай проем
avatar
Андрей, потомучто впереди есть стандартная заводская зашита а взади нет на приорах надо назад ставить обезательно там нет двойной арки
avatar
может лучше антикором каждый 2-3 года обрабатывать
avatar
летом не так а зимой с шипами по шумоизоляции почувствуешь разницу
avatar
вот когда днище отвалится, тогда пожалеешь что подкрылки выкинул, вся грязь в подшипник, гранаты и сами стойки полетит, замучаешься менять
avatar
Дмитрий, такую хуйню ты пишешь.....
avatar
Эта х.ня случается очень часто на переднеприводных авто, так что Алексей снимай и едь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.