13 комментариев
avatar
Б/у иномарка, покрайней мере машина.
А вот даже НОВАЯ русская - это так, тележка
avatar
электромобиль лучше..
avatar
любая иномарка переездит 3-5 жигулей
avatar
Без сомнений иномарка(Японская)!
avatar
Любая иномарка в несколько раз лучше наших каракатиц!!!
avatar
Иномарка сто процентов лучше
avatar
Немцы от зависти взвились бы,
Англичане с японцами свернули б шею,
Чтобы увидеть, как против резьбы
Я гайку на болт навернуть умею.

Так что люди - покупайте только Японские и европейские автомобили :))
avatar
была первая жучка,потом б/у мазда,потом кризис ,сейчас опять жучка,скажу честно ГАВНО.я за б/у японцы.
avatar
Первая была 8-ка, теперь б/у тойота, малость покоцаная, обратно не поменяю! Анекдот: "Продали "ВАЗ" "БМВэшникам", ну те, чтобы сохранить рабочие места, привезли только оборудование, и переобучили персонал! Собирали-собирали, бах: выезжает "КОПЕЙКА"! Решили что русские необучаемые, всех уволили, привезли своих, собирали-собирали, бах: выезжает "ШЕСТЕРКА"! Решили что пока работали русские, испортили оборудование! Все выбросили, завезли новое! Собирали-собирали, бах: выезжает "ДЕСЯТКА"! Немцы рвут и мечут... что делать? Сровняли завод с землей, закатали в асфальт, привезли новое оборудование, новых людей! Собирали-собирали, бах: выезжает "КАЛИНА"! А на горке сидят бывшие директор и главный инженер "ВАЗа", главный говорит директору: "Вот видишь, я же говорил-место проклятое, а ты: "руки из *опы растут руки из *опы растут...."
avatar
Долго обьясняла бывшему парню достоинства б/у иномарки перед нашим автопромом,убил десятку,теперь99. на ремонт,как деньги ухал,так и ухает,по мне так лучше чинить иномарку и ездить с комфортом,да и все равно даже если ремонт,то на то и выйдет,либо меняешь запчасти каждый месяц,либо раз в год,думаю разница есть,хотя если масса времени...можно так себя занять
avatar
русская поддержанная машина почему не расматривается как вариант?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.