а мне кажется желтое купе просто дороговато стоит, вот и мало кто звонит. я свою когда продовал тоже за 230 выставил но она 2008 года была, звонков практически не было, через 2 недели скинул цену на 10 тыщ, звонков стало больше, но все равно давали меньше денег чем надо, никто ее не брал, в итоге парню отдал свое купе за 200 тыщ.
Но дешевле 220 я продовать не буду реально жалко меня она устраивает. Но хочется авто с кондеем. Кстати почемуто на фото желтые хуже получаются чем в жывую смотреть. Нет той яркости цвета
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13308998-86f7eb.html