Почему тяжело продать желтое купе

Тюнинг ВАЗ
Уже обьява висит 2 недели и всего один звонок(((
13 комментариев
avatar
потому что мало кто ценит желтый цвет !!! я считаю если машина грамотно сделана то без разнице какой цвет
avatar
Я видел отличное авто. Что скажетш про мою
avatar
честно нормально ты не расстраивайся продашь !!!))))
avatar
а мне кажется желтое купе просто дороговато стоит, вот и мало кто звонит. я свою когда продовал тоже за 230 выставил но она 2008 года была, звонков практически не было, через 2 недели скинул цену на 10 тыщ, звонков стало больше, но все равно давали меньше денег чем надо, никто ее не брал, в итоге парню отдал свое купе за 200 тыщ.
avatar
странные вы люди))) я свою за 300 продовал) звонили люди, хотели купить, я дурак передумал))))
avatar
Но дешевле 220 я продовать не буду реально жалко меня она устраивает. Но хочется авто с кондеем. Кстати почемуто на фото желтые хуже получаются чем в жывую смотреть. Нет той яркости цвета
avatar
Когда я ее купил все продай продай а щас не каму не надо
avatar
ага, а ты не красил ее? подбор краски жопа полная))))
avatar
я свою за 240 отдал 2008 г.в.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.