срочно продам редуктор 2-го поколения бу!!!!

Тюнинг ВАЗ
ПРОДАМ ГАЗОВЫЙ РЕДУКТОР (б/у)!!!
Tomasetto AT-07 (пр-во Италия) в отличном состоянии, пробег - около 10 тыс.км, причина продажи - переход на ЕВРО-4.
Цена - 250 грн! Все вопросы в личку.
13 комментариев
avatar
Артем, Та выкинь ты его).Ну кому нужно евро 2?
avatar
Артем, а сколько обходится переход с евро-2 на евро-4, если не секрет? Заранее спасибо.
avatar
Евгений, порядка 2-2,5 тыс грн
avatar
Артем, спасибо, а разница стоит того, чтобы доплачивать столько за переход с 2 на 4?
avatar
Евгений, математические исчисления подтверждают)))
avatar
Артем, ну я тоже считал, прикидывал, скажу так - если пробеги большие, сродни с такси, экономия есть, выгодно, а если нет, как у меня, до 15 тысяч в год, то разница в литр-два газа на сотне того не стоят.
avatar
Евгений, у меня в среднем за неделю выходит порядка 400-500 км
avatar
Артем, ну вам есть резон, хотя и напряг, что все электронное, все только через сервис, а на втором две крутяжки, хочешь сам репетируй, я так и делал.
avatar
еще есть редуктор?
avatar
Артем, а он в робочем состоянии???
avatar
Вадим, да конечно!!!!
avatar
Артем, за сколько реально отдашь и почтой сможешь отправить..?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.