Замена старой панели
Парни как обычно нужна помощь! Есть панель в зборе нового образца! хочу поставить ее, кто ее ставил , скажите что надое докупить, переделать? в в нете нечего толкового нету ! и вообще как она ? лучше чем старая панель ? или лучше оставить старую ?