как выбрать ВАЗик 2112..

Тюнинг ВАЗ
Подскажите....
Нужен 2005-2007 года, ваз ...
На что нужно смотреть в первую очередь?
Какой примерный ценник будет?
Лучше брать с ГРУ иле без?
13 комментариев
avatar
Лучше возьми знающего чела с собой.за 150 отдаю
avatar
смотри с ГУРом лучше, т.к. цена одинаковая считай что с ним, что без
avatar
Александр Полин: я хочу голый тазик....
Максимум это катки и тонировка = )
avatar
а как ГУР ведет себя на ней?
avatar
Не забудь поинтересоваться у продовца, когда была заменена охлаждающая жидкость,потому что очень много гретых моторов,
а так же посмотри состояние пыльников на шрузах ибо если новые, то меняли перед продажей, что скорее всего означает жесткий режим эксплуатации( так как неудосужилсь менять сразу), посмотри на защиту, если она погнута вниз слева( если стоять к авто спереди) то падал движок, это беда двенарей, правая опора вместе с кранштейном вырывается из блока.
по кузову: над лобовым стеклом, капот, низы дверей, крышку багажника, а так же ниша зап колеса.
в общем много чего, но то что я сказал можно проверить в течении 10 минут
avatar
Спасибо )

А где у низ VIN расположены?
avatar
один где запаска в багажнике , второй на правой чашке под капотом
avatar
с гуром на месте удобнее, а на ходу не такое тупое управление как с электроусилителем (на приоре)
avatar
правда рейка с гуром стоит дороже если помрет и нужно следить за уровнем масла, а то может заклинить))
avatar
а возле пассажирского сиденья нет?
avatar
ты в какую цену ориентируешься?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.