Потолок

Тюнинг ВАЗ
Потолок грязный до некуда, цвет светлый - поэтому бросается в глаза.
Химчистку делать не хочу потому как снова светлый угадится, хочу темный потолок...
Что подскажите? Покрасить его как то? или обтянуть чем то?
13 комментариев
avatar
карпет купи и клей (я для потолочной плитки купил) мартин класс называется
avatar
а я вчера свой сам почистил, теперь как новый. только ручки никак не поддаются хоть новые покупай(((
avatar
Сергей, козырьки попробуй отчистить - та же хрень.
avatar
я собираюсь потолок , козырьки и ручки - флокировать
avatar
пена маннол в помощь стоит 150 руб и не какиких усилий
avatar
У меня карпет на потолке,и очень даже нравиться
avatar
Я вот и думаю карпетом обтянуть, тока парадокс какой то я в ПИТЕРЕ!!! не могу найти нормальный карпет, то нет в продаже, то какой то душный... ворс в разные стороны, кудри....
avatar
Андрей,
А про флокирование можно по подробней?
avatar
КАРПЕТ в Казани. графитовый 150р/погонный метр, черный 160р/п.м. ширина 125см
отправляю в регионы по РФ.
также есть кожзаменитель разных цветов)
avatar
Нашел, купил, обтянул =) выглядит шикарно очень доволен всем спасибо)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.