плавают обороты на холостых, немножко

Тюнинг ВАЗ
сказали почистить датчик какой то... не подскажете какой?
13 комментариев
avatar
датчик положения дросельной заслонки может?
avatar
не, точно не он.
avatar
РХХ почистить для начала
avatar
потом дросельный узел
avatar
потом может быть дофига еще чего в том числе подсос где то
avatar
а где РХХ находится?
avatar
на дросельном узле слева погугли регулятор холостого хода. и почитай заодно как его мыть-чистить правельно, надо вроде чтобы сухой остался. а по сути новый стоит где то400 рублей
avatar
ща пока искал его, услышал что под крышкой где поршни стоят, тобил под головой по ходу, стучит что то, даже клацает, как обороты набираю начинает чаще постукивать, что это может быть...
avatar
может клапона или гидрокомпенсаторы

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.