в чем проблема? подскажите кто знает. пожалуйста.

Тюнинг ВАЗ
машина 1.5 16 клопов. едет хорошо и ни с того ни с сего резко падают обороты и глохнет. после чего завожу а она не зводится, крутит но не жужжит бензонасос. потом заводится и едет . съездил на диагностику показало много разных ошибок, мастер сказал что столько ошибок быть не может и что это мозги виноваты. че посоветуете
13 комментариев
avatar
и че после перепрошивки питание на насос пойдет?
avatar
мне уже и мозги поменять предлагали
avatar
если в мозгах дело то да, у тебя ведь не всегда он не работает
avatar
а кроме мозгов какие варианты
avatar
Николай, съезди еще к кому нибудь
avatar
не жужит бензонасос т.к. накачал уже давление! не заводится? или заводиться и глохнет?
avatar
Артем, бензонасос должен жужжать всегда, хоть ты выключил зажигание и тут же его включил, но вот время его работы будет разное
avatar
Андрей, попробуй у себя раз5 включи выключи
avatar
Артем, пробовал, все пять раз он срабатывает, первый раз долго, потом по пять, может меньше секунд
avatar
Николай, советую другого диагноста. Если разведут на другие мозги, готов твои купить за 300 рублей :)

Артем, Андрей,
При первом включении зажигания , включаются мозги и мозг подает сигнал на бензонасос , чтобы тот качал определенное количество секунд(ставиться это в прошивке) после этого считается что давление в рампе нормальное и нет смысла дальше качать. Так же он включиться, когда поймет что маховик начал крутиться.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.