в чем проблема? подскажите кто знает. пожалуйста.
машина 1.5 16 клопов. едет хорошо и ни с того ни с сего резко падают обороты и глохнет. после чего завожу а она не зводится, крутит но не жужжит бензонасос. потом заводится и едет . съездил на диагностику показало много разных ошибок, мастер сказал что столько ошибок быть не может и что это мозги виноваты. че посоветуете
Артем, Андрей,
При первом включении зажигания , включаются мозги и мозг подает сигнал на бензонасос , чтобы тот качал определенное количество секунд(ставиться это в прошивке) после этого считается что давление в рампе нормальное и нет смысла дальше качать. Так же он включиться, когда поймет что маховик начал крутиться.