перестали работать половина дорожек на обогреве....сделал обогрев сам из нихромовой проволки...но ее крепить к стеклу только скотчем...а эт чет больно както палевно.......подскажите как кто решал эту проблему?
есть специальный токопроводящий клей "Контактол" называется, продается в магазинах радиодеталей. Если визуально найдешь обрыв нити нагрева, капнешь в это место клеем.
""папку"" пожно просто припоять, а нити пожно отремонтировать в автомагазинах продается двухкомпонентный клей(2 маленьких шприца) там подробная инструкция есть как найти обрыв и отремонтировть