ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

Тюнинг ВАЗ
перестали работать половина дорожек на обогреве....сделал обогрев сам из нихромовой проволки...но ее крепить к стеклу только скотчем...а эт чет больно както палевно.......подскажите как кто решал эту проблему?
13 комментариев
avatar
я думаю только новым стеклом это лечится!
avatar
у меня он вообще почему то не работает
avatar
есть спец рем-комплекты! спроси в магазах!
avatar
У меня "папка" справа оторвался вообще, пробовал на термо клей приклеить без толку(
avatar
спец рем комплект....никогда не слышал...спасибо за инфу))
avatar
есть специальный токопроводящий клей "Контактол" называется, продается в магазинах радиодеталей. Если визуально найдешь обрыв нити нагрева, капнешь в это место клеем.
avatar
есть такое у меня папка двноооо лет 9 назад еще на пятерке менял эту хрень зароботало потом
avatar
про клей знаю но спс за название))))...но обрыва не видно...он скорее всего за кузовом по бокам стекла...и туда не добраться(
avatar
Придется по ходу менять заднее стекло( ну ни в какую не хочет держать этот клей "папку"!
avatar
""папку"" пожно просто припоять, а нити пожно отремонтировать в автомагазинах продается двухкомпонентный клей(2 маленьких шприца) там подробная инструкция есть как найти обрыв и отремонтировть
avatar
че за папка?...спс за совет...
avatar
А стекло не лопнет? Да и паяльником чет не достать(
avatar
блин дела в папке с мамкой гдет там...но не достать.....че посоветуете? СНИМАТЬ?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.