Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

РАБОТЫ МОТО МАСТЕРСКОЙ МОТО СВАО ALL-TU-FAN

Тюнинг ВАЗ
Лего-Го Го
МОТО МАСТЕРСКАЯ (МОТО СВАО ALL-TU-FAN)
привет мы предлагаем вам просмотреть фотографии работ мото мастерской МОТО СВАО all-tu-fan!
по окончанию наших работ мы будем выкладывать для вас фотоотчет о проделанных работах.
ваше мнение для нас важно!!!!! ну правда)))))
http://vk.com/club49123929
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТИРЕС ПО ПЕРЕДЕЛКИ СВОЕГО КОНЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ТЕЛ. 8926 434 05 55

Требуется помощьсовет!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
На 4-ке появился запах гари в салоне при открытых передних стеклах (при открытых задних не воняет), уплотнительную резинке на багажнике поменял, насадку на глушак прицепил - всеравно вонь!!!
Кто что подскажет????

СТРАХИ НА ДОРОГЕ

Тюнинг ВАЗ
Ни для кого не секрет, что выезд на трассу всегда волнителен, особенно если он первый. Для одних волнения связаны с предвкушением той самой свободы, ради которой, собственно вс. Для других (чего уж греха таить - откровенный мандраж) - и хочется, и колется, так сказать. Честно и открыто признаюсь: сама испытываю некоторый дискомфорт от предстоящего (первого моего) сезона. Обсуждая эту тему с разными людьми, услышала однажды фразу интересную: "Боишься - не садись. Не боишься - тем более не садись!" Сказана она была авторитетно. Но тут же вызвала горячий спор среди услышавших "опытных". А может, стоит поделиться своими страхами, а главное - способами борьбы с ними? Без стеснения, здесь - все СВОИ!!!)))
За себя скажу: не смотря ни на что, ездить ХОЧУ и БУДУ.

Знаки Движение мотоциклов запрещено в Днепропетровске

Тюнинг ВАЗ
Поддержав начинания активистов байкерского движения г. Днепропетровска касательно дорожных знаков 3.6 "Движение мотоциклов запрещено" на центральных улицах Днепропетровска мною было подготовлено и отправлено письмо начальнику УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области следующего содержания.

На центральних вулицях мста Днпропетровська (пр. Карла Маркса, вул. Набережна м. В.. Ленна та н.) з невдомо для бльшост мотоциклств причини встановлен дорожн знаки «Рух мотоциклв заборонено», що створю суттв перешкоди (витрати часу, грошей на пальне тощо) при пересуванн даним видом транспорту та, зокрема, обмежу конституцйну гарантю громадян на свободу пересування (ст. 33 Конституц Украни).
Також, у зв’язку з багатьма випадками неналежного дорожнього покриття на альтернативних центральним дорогам мста, зокрема весною, завдаться шкода транспортним засобам та порушуться право учасникв дорожнього руху на безпечн умови дорожнього руху (ст. 14 Закону Украни «Про дорожнй рух»).
На пдстав ст. 1 Закону Украни «Про звернення громадян» звертаюсь з пропозицю щодо демонтажу дорожнх знакв «Рух мотоциклв заборонено» на центральних вулицях мста Днпропетровська.
Про результат розгляду даного звернення прошу повдомити мене письмово у встановлен законодавством строки.
15.03.2011

В ответ мною было получено следующее письмо:

Ваш лист, щодо демонтажу дорожнх знакв 3.6 «Рух мотоциклв заборонено» на центральних вулицях м. Днпропетровська, уважно розглянутий.
Пд час з'ясування обставин викладених у Вашому зверненн було встановлено, що 15.03.2011 року вддлом ОДР ВДА для обслуговування м. Днпропетровська було видано вимогу 8 до КУП «Днпродорсервс», на демонтаж дорожнх знакв 3.6. «Рух мотоциклв заборонено» на перехрестях: пр. К.Маркса – вул. Шмидта, пр. К.Маркса – вул. Горького, пр. К.Маркса – вул. Московська, пр. К.Маркса – вул. Ширшова, пр. К.Маркса – вул. Клари Цеткн, пр. К. Маркса – вул. Ворошилова, вул. Серова – вул. Комсомольська, вул. Серова – вул. Плеханова, вул. Набережна Ленна – вул. Коцюбинського, вул. Козакова – пр. Гагарна у м. Днпропетровську.
На даний час вимогу Державтонспекц виконано в повному обсяз, дорожн знаки 3.6. «Рух мотоциклв заборонено» демонтовано.
22.03.2011

Из этого следует, что общими усилиями байкеров Днепропетровского региона была решена одна из основных и старейших проблем для мотоциклистов - дана возможность правомерного передвижение по центральным улицам города.

какие могут быть проблемы со сцеплением на 53??????

Тюнинг ВАЗ
у меня за последние 5 месецев поменяно 5 ведомых дисков на газ 53, в чем может быть порблема?
аксимальная загрузка до 1.8 тонн, больше не гружу. все равно обрезает диск.
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

ГЛОХНЕТ

Тюнинг ВАЗ
КОРОЧЕ ЕДУ СЕ НЕКОГО НЕТРОГАЮ ИТУТ ВОТ ТЕНА ЗАГАРАЕТСЯ ЛАМПА МАСЛА И АКУМУЛЯТОРА НО ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПОСТОЯННО СЛУЧАЕТСЯ ТОКО ПРИ ОТПУСКИ ПЕДАЛИ ГАЗА ЧЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОГ ИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧАЙНИКУ !!! ЗАРАНИЕ СПС

Тюнинг Бандита 400

Тюнинг ВАЗ
Вот, с некоторых пор, закралась в моей голове мысль чего-нибудь прикрутить, приклеить...
Кто-нибудь что-нибудь делал для своего Бандита? Помимо аэрографии.
Я вот ищу пластиковую крышку на пассажирское сидение. К сожалению, не могу разместить ссылку, как она выглядит.
И если у кого-нибудь есть инфа, где раздобыть интересные запчасти на Бандита - кидайте в личку ссылки пожалуйста=)

Срочно нужна помощь начинающему...

Тюнинг ВАЗ
Раз увидел что продается бандит 400 за 50т.р, просмотрел фотки, загорелся...но купить его опоздал... Нужен ваш совет, могу я ша за 50-60 тысяч купить какой нибудь мотоцикл, более или менее состоянием... Я ездил раньше на юпитерах, планетах, а ша хочется че нибудь по лучше, а средства маловаты... И еще вопрос есть у бандита какие нибудь особенности управления... Заране спасибо за ответ...

Не заводиться Бандос 400 VV красноголовый:-оказывается относится ко всем нашим мотам

Тюнинг ВАЗ
Купил недавно Бандюка...
Поставил новые свечи NGK CR9EK,топливник,воздушник,масло...
Катался 2 недели все ОК! Потом в один из дней еду по гаражам с небольшой скоростью.....х...к все на моте потухло (т.е. начал глохнуть,приборка потухла),остановился ,выкл зажиг ключом вкл все заработало....Я себе уже весь мозг взорвал что это было?????
После, через пару дней пришел в гараж заводить ..."болт"...дозаводился ,что посадил АКБ,
Пока Акб заряжал выкрутил свечи: 2 мокрые (1,2 цил) 2 сухие ...прокалил ...проверил все на искру все ОК.
Собираю опять" болт" ...достаю свечи ...сухие...
Думал бенз не поступает проверил кран...бежит...
Короче, уже не знаю что и думать....Может у кого-нибудь такой баг был...
Заранее спасибо.
(P.S. Мот не конструктор карбы и все остальное пионерами не трогалось)