Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Mercedes W 220 S-class

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Mercedes W 220 S classздравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого был 220 кузов , ну или у кого есть, как он в обслуживании, сильно дорого содержать ???
если объем 3.2 , сколько литров бензина будет употреблять??
как часто ломается?
спасибо заранее))

Ваше мнение

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Ваше мнениеВесна прекрасная пора! Поэтому именно весной запланировал приобретение нового "коня". Шел смотреть конкретное авто, но походив, задумался, поскольку предложений много, а выбрать нужно только одно - лучшее.
Жду отзывов о следующий автомобилях:
1. Ford Focus 1. 4 (возможно 1, 6)
2. Kia Cerato 1. 6
3. Kia Ceed SW он же Vagon
4. Hyundai I30 1. 4.
Это список авто, которые больше всего царапнули по душе. Дальше просто перестал присматривать, поскольку решил остановиться и забивать себе мозги лишним. С уважением отнесуь к Вашим предложениям и высказываниям!

Именные номера.УКРАИНА.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Именные номера УКРАИНАПроблема в том что хочу воссоздать жигуль тройку и хочу номера стилизировать под совецкие-белым по черному и номер типо 18-20 лвя...возможно ли?Я думал что если заказывать именной номер то им всеравно что писать

хочу купить 99

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: хочу купить 99Парни, нужно ваше мнение, хочу купить себе 99 у знакомой, не знаю стоит ли она этих денег... - 2001г. анатомические кресла, евро панель, магнитафон, пробег не помнит примерно 100 с лишним , кузов немного покоцаный(предложили полностью сделать за 10-15 тыс), продает за 100 тысяч.

Придумали бактериальный бензин!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
В США ученые объявили о создании нового вида топлива, которое по своим характеристикам ничем не отличается от стандартного бензина. То есть его можно заливать в бак самых обыкновенных автомобилей....

ВАШЕ МНЕНИЕ....

Lada Granta получит 200 л.с.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Lada Granta получит 200 л сLada Granta еще не пошла в серийное производство, а АвтоВАЗ уже в мае этого года проведет первую гонку серии «Кубок Lada Granta». В первенстве из семи этапов будут участвовать специальные спортивные версии Granta, которые получат турбированный двигатель объемом 1,6 л мощностью 200 л.с. и секвентальную коробку!
География соревнований охватывает практически все современные автодромы России: «Автодром Москва», «Нижегородское кольцо», «Смоленское кольцо», трасса «Каньон» в Казани. Финальный этап гонок планируется провести на родине Granta – в Тольятти.

Напомним, что производство Lada Granta начнется в конце этого года. Предполагается, что цена модели стартует с отметки 220 000 руб., а базовая комплектация модели окажется сравнима с нынешним поколением Samara. «Granta придет на смену автомобилям Lada 2105/2107 и семейству Lada Samara. Наша задача в том, чтобы сохранить потребителей, которые сейчас покупают эти модели. Поэтому Lada Granta будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей. Разумеется, автомобиль в минимальной комплектации не будет иметь полного электропакета, и по опциям он сравним с LADA Samara в «стандарте», – заявил директор проекта «Семейства автомобилей Lada 2190 и Lada Kalina» Олег Груненков. – Конечно, Lada Granta будет иметь также средний и максимально оснащенный варианты комплектации. Средний вариант сопоставим с сегодняшней комплектацией Lada Kalina «норма» и даже немного превосходит ее».

Правила перевозки парняНАЖОПНИКА на мото! раз уж на то пошло

Тюнинг ВАЗ
1.НАЖОПНИК сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, НАЖОПНИК наклоняется туда же.

!! 2. Между лобком НАЖОПНИКА и попой пилота должет быть небольшой зазор (сначала).
- потому что при торможении НАЖОПНИК сдвинется вперед и если зазора не будет, то после контакта с пилотом у НАЖОПНИКА давление в нижней чакре может перевалить за критическую точку…

3. Одна рука НАЖОПНИКА обнимает пилота в районе талии. Вторая рука держится за ручку.
Если ручки нет, то за пилота.
Но не сжимая. Чтобы не раздавить пилота. (ибо НАЖОПНИК, чаще всего, габаритами превосходит самого пилота)
За ручку нужно держаться крепко и правильно, так как на колдобинах может сломать ручку.

4. При езде, НАЖОПНИК смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.
И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.
И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин...

5. При повороте мотоцикл наклоняется.
- НАЖОПНИК наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.
- НАЖОПНИК смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.
- земля при этом будет приближаться к голове НАЖОПНИКА. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно...
Если ОН не наклонится или не повернет голову - ЙОБС.

6. Колени НАЖОПНИКА сжимают пилота нежно.

7. Вертеться и нагибаться в стороны -нельзя.

8. Наклоняться вперед-назад - нельзя.

Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку.
Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС.

рзать тоже НЕЛЬЗЯ!

9. Если НАЖОПНИК кончает (что бывает), то ОН должен прогибаться в спине и прижимать эпицентр своих наслаждений к сиденью сильнее.
Ногами можно сжать пилота. (но нежно, чтобы не пугать, ему и так страшно…)
Главное - не дергаться. Потому что ерзать нельзя. А дергаться, это - ерзать, но быстро, что нельзя. Потому что ЙОБС...

!!! 10 и главное. Любой НАЖОПНИК должен знать правило НАЖОПНИКА: Сел - дал. Поэтому кончать на мотике не обязательно. (хоть и неизбежно) Лучше кончать с пилотом... и причем неоднократно!!!

К написанному остается добавить классическое:
- возить только противоположный пол.
- сел – дал.
- уронила – сам виноват!/развелась