
каким номером посоветуете затонироваться,чтоб вечером видно было

Атмосферник
так как больше ресурс и ровная тяга
также меньше проблем с ремонтом

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого был 220 кузов , ну или у кого есть, как он в обслуживании, сильно дорого содержать ???
если объем 3.2 , сколько литров бензина будет употреблять??
как часто ломается?
спасибо заранее))

Весна прекрасная пора! Поэтому именно весной запланировал приобретение нового "коня". Шел смотреть конкретное авто, но походив, задумался, поскольку предложений много, а выбрать нужно только одно - лучшее.
Жду отзывов о следующий автомобилях:
1. Ford Focus 1. 4 (возможно 1, 6)
2. Kia Cerato 1. 6
3. Kia Ceed SW он же Vagon
4. Hyundai I30 1. 4.
Это список авто, которые больше всего царапнули по душе. Дальше просто перестал присматривать, поскольку решил остановиться и забивать себе мозги лишним. С уважением отнесуь к Вашим предложениям и высказываниям!

Проблема в том что хочу воссоздать жигуль тройку и хочу номера стилизировать под совецкие-белым по черному и номер типо 18-20 лвя...возможно ли?Я думал что если заказывать именной номер то им всеравно что писать

Всем доброго времени суток. Сколько расходует 92-го Hyundai Getz 1,4 Dons на холостых оборотах в час?

Располагаю бюджетом 130 р. Что можно взять? склоняюсь к ВАЗу, но хочется что то по надежней, реально ли за эти деньги взять нормального японца?

Парни, нужно ваше мнение, хочу купить себе 99 у знакомой, не знаю стоит ли она этих денег... - 2001г. анатомические кресла, евро панель, магнитафон, пробег не помнит примерно 100 с лишним , кузов немного покоцаный(предложили полностью сделать за 10-15 тыс), продает за 100 тысяч.
В США ученые объявили о создании нового вида топлива, которое по своим характеристикам ничем не отличается от стандартного бензина. То есть его можно заливать в бак самых обыкновенных автомобилей....
ВАШЕ МНЕНИЕ....

Кто виноват? Пути решения (по какому пути пойдут...)? Что нас ждет в будущем?

Lada Granta еще не пошла в серийное производство, а АвтоВАЗ уже в мае этого года проведет первую гонку серии «Кубок Lada Granta». В первенстве из семи этапов будут участвовать специальные спортивные версии Granta, которые получат турбированный двигатель объемом 1,6 л мощностью 200 л.с. и секвентальную коробку!
География соревнований охватывает практически все современные автодромы России: «Автодром Москва», «Нижегородское кольцо», «Смоленское кольцо», трасса «Каньон» в Казани. Финальный этап гонок планируется провести на родине Granta – в Тольятти.
Напомним, что производство Lada Granta начнется в конце этого года. Предполагается, что цена модели стартует с отметки 220 000 руб., а базовая комплектация модели окажется сравнима с нынешним поколением Samara. «Granta придет на смену автомобилям Lada 2105/2107 и семейству Lada Samara. Наша задача в том, чтобы сохранить потребителей, которые сейчас покупают эти модели. Поэтому Lada Granta будет позиционироваться в ценовом сегменте от 220 тысяч рублей. Разумеется, автомобиль в минимальной комплектации не будет иметь полного электропакета, и по опциям он сравним с LADA Samara в «стандарте», – заявил директор проекта «Семейства автомобилей Lada 2190 и Lada Kalina» Олег Груненков. – Конечно, Lada Granta будет иметь также средний и максимально оснащенный варианты комплектации. Средний вариант сопоставим с сегодняшней комплектацией Lada Kalina «норма» и даже немного превосходит ее».
Здесь разговоры обо всем))общайтесь на любые темы,задавайте любые вопросы.
Не начала ли расыпаться на запчасти???что меняли именно?болезненное место?
Четырка,Чепырка:)
Кто что продает из запчастей кидайте обьявы сюда
а заливаю лукойл полусентетику может у кого мысли другие ?
1.НАЖОПНИК сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, НАЖОПНИК наклоняется туда же.
!! 2. Между лобком НАЖОПНИКА и попой пилота должет быть небольшой зазор (сначала).
- потому что при торможении НАЖОПНИК сдвинется вперед и если зазора не будет, то после контакта с пилотом у НАЖОПНИКА давление в нижней чакре может перевалить за критическую точку…
3. Одна рука НАЖОПНИКА обнимает пилота в районе талии. Вторая рука держится за ручку.
Если ручки нет, то за пилота.
Но не сжимая. Чтобы не раздавить пилота. (ибо НАЖОПНИК, чаще всего, габаритами превосходит самого пилота)
За ручку нужно держаться крепко и правильно, так как на колдобинах может сломать ручку.
4. При езде, НАЖОПНИК смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.
И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.
И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин...
5. При повороте мотоцикл наклоняется.
- НАЖОПНИК наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.
- НАЖОПНИК смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.
- земля при этом будет приближаться к голове НАЖОПНИКА. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно...
Если ОН не наклонится или не повернет голову - ЙОБС.
6. Колени НАЖОПНИКА сжимают пилота нежно.
7. Вертеться и нагибаться в стороны -нельзя.
8. Наклоняться вперед-назад - нельзя.
Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку.
Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС.
рзать тоже НЕЛЬЗЯ!
9. Если НАЖОПНИК кончает (что бывает), то ОН должен прогибаться в спине и прижимать эпицентр своих наслаждений к сиденью сильнее.
Ногами можно сжать пилота. (но нежно, чтобы не пугать, ему и так страшно…)
Главное - не дергаться. Потому что ерзать нельзя. А дергаться, это - ерзать, но быстро, что нельзя. Потому что ЙОБС...
!!! 10 и главное. Любой НАЖОПНИК должен знать правило НАЖОПНИКА: Сел - дал. Поэтому кончать на мотике не обязательно. (хоть и неизбежно) Лучше кончать с пилотом... и причем неоднократно!!!
К написанному остается добавить классическое:
- возить только противоположный пол.
- сел – дал.
- уронила – сам виноват!/развелась
никто не занимается аргоновой сваркой? или может подскажете где сделать?
Обнаружилась трещина в стакане :(
Как разогнать русский авто кроме мего мощных наклеек???!!!:)А?
нормально))))