Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Проблема!!!!

Тюнинг ВАЗ
Короче отдали мот просто так на него есть ПТС вписан там чел из москвы.
Нашел его и его номер телефона, звоню а он говорит плати 10 тыс рублей я сделаю справку счета или генеральную доверенность.....
Можно ли как нибудь не легально этого избежать или легально за меньшую сумму????

Свечи умирают за 500км!!

Тюнинг ВАЗ
Замучался их менять, свечки NGK CR8EK. Как ставлю новые-все норм, потом чуть хуже работать начинает, потом котел или два отказывает, пробойником проверил- свечи умерли. В чем могут быть причины, помогите:)))

Разряд аккумулятора

Тюнинг ВАЗ
как только наступает зима, аккумулятор очень быстро разряжается, достаточно машинке постоять два дня на морозе. из энергопотребления это часы на панели и бортовичок. хотелось узнать, у кого сколько живет аккумулятор?

стал пропадать тосол и валит белый дым из трубы

Тюнинг ВАЗ
1.за полтора месяца залил 5 литров тосола и уже сегодня опять 110 градусов нагрелась машина,т.е. тосол опять закончился,вроде в масло не попадает,через выхлопную трубу не выходит(запаха нету)
да и в салоне тоже вроде не пахнет,куда может уходить?
2.валит белый дым из трубы,из за чего может быть так?

Чип тюнинг

Тюнинг ВАЗ
Стоит ли делать чип тюнинг,расход 17.5 по бк,в среднем бака хватает на 350-380км,когда читаю что у многих 10-12 а это уже в среднем на 500км бак уже.вот и не знаю чиповать,значит малех мощности потеряю. В питере тюнинг этот 2500, окупится через 1500км поидее))если расход конечно уменьшится

освещение салона

Тюнинг ВАЗ
Подскажите, пожалуйста, люди добрые, почему не включается свет в салоне при открывании любой из пяти дверей? За счет чего включается свет в бардачке?... Нива 2009 Максимальная комплектация, Сигнализация с обратной связью и а/запуском.

ВИЛЛИ МАШИНА

Тюнинг ВАЗ
Кому нечего делать этим вечером , есть предложение подъехать на парковку перед океем на электросиле и попробовать себя на вилли машине.очень хорошая тренеровка для спортов

Внимание! Для тех кто любит закладывать в повороты

Тюнинг ВАЗ
...с хорошим асфальтом, а не с "сюрпризом" за ним...

Прокатился по "ухабам и канавам" дороги соединяющей пгт Рощино и Трассу Скандинавия!

Такого "говна" извините в жизни не видал.
Собираемся распечатать баннеры и встать в выходные там с привлечением СМИ + Фото!
(13 или 14 июля) или (21 июля)!

КТО СО МНОЙ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ!

Там дорога уже как пару лет убита и убивается и всем насрать!
Машины хавают, но едут, а я или мои друзья мотоциклисты оставят здесь свое здоровье, позвоночник или могут попасть в дтп! (Мы не авто в конце то концов)...

Баннер(ы) отпечатаю за свой средства, надеюсь типография Майер меня поддержит.

На баннерах не будет и намека на политику, будет что-то типа того, что:
"Не могу проехать до Скандинавии, помогите, ЯМЫ!"
Можно кому нибудь встать с баннером: "Много ям, дорога не обнаружена",
"Посигналь "5 раз" если дорога плохая", "Тут ЯМА и стрелочка указывающая"

и т.д. Думаю вместе эти фразы и придумаем!

Буду привлекать СМИ.
И еще, скорее, я уверен. что из 100% скажут, это митинг... так нельзя, посадят.. Ничего подобного!

Чтите ниже... Это "Одиночный Пикет"!!! Типа можно встать с плакатом у меня сегодня день рожденье и все будут знать, что у тебя День Рожденье... Или "Моя собака беременна, отдам щенят" .. все круто! И вот подробности...

Одиночный пикет - форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником. Согласно российскому законодательству (с изменениями 2012 года) для проведения пикета одним участником подача уведомлений не требуется, а законом субъекта Российской Федерации устанавливается минимальное расстояние между пикетчиками (50 метров). В прессе описывается один из способов срыва одиночного пикета: к пикетчику присоединяется человек в штатском, после чего акция становится несанкционированной, и пикетчика можно задерживать как бы на законных основаниях. Также в прессе описывается случай когда одиночный пикет был признан массовым из-за того, что в отдалении (более 50 метров) находились другие одиночные пикетчики с одинаковыми плакатами. То есть плакаты будут с разным текстом!

От Друзей полицейских:
Целью пикета, митинга является привлечение внимания общественности к какой-либо проблеме. У любого организатора одиночного пикета однозначно найдутся проходящие мимо единомышленники либо несогласные. Соответственно, будет и диалог между ними. Это не является основанием для задержания, так как это незаконно.
Но фз 65-2012 ввел некоторые дополнительные ограничения: посмотри дополнение к ст. 7 и там будет ответ на законность действий в части прекращения мероприятия по твоему второму примеру.
Тот же фз 65 ввел дополнительные ограничения по местам проведения: посмотри дополнение к ст.8,пункт г. И ты все поймешь)

http://www.article20.org/node/265#.Udu3eEocPxU

Короче чтите! Кто с нами - welcome!

и еще из практики, если к Вам подошли попросили прикурить или сказали, что Вы молодцы, но Вы уже не один, сначала сверните свою "агиташку", а потом вступайте в разговор!!!

Нас будет (пока что человек 5-7), думаю если будет 15-20 то будет уже интересней.
Жду Ваших ответов.
Еще раз повторюсь. на "Агиташках" никакой политики. Только (доброе) привлечение внимания!

Тревога!!!

Тюнинг ВАЗ
Мужики, будьте аккуратны, на волю вышли братки, беспредельничавшие в 90. Начались разбойные нападения в Волгоградской области, преимущественно Камышин, Петров Вал, Дубовка, Оленье, сам Волгоград. Ростовская область: Калач-на-Дону. неспокойно на трассе Саратов - Самара. Астрахань местами тоже напрягает.

Будьте аккуратны.Вас ждут дома

Удачи, братва

Кросовая резина на МИНСК

Тюнинг ВАЗ
Ребят помогите пожалуйста,у меня проблема с резиной я хочу кросовую поставить но она трется об маятник что можно сделать.Возможно ли поставить более широкий маятник например ото другого мото?, или есть подходящая резина под стандартный?.