Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Скоро лето.Обсудим тему летней резины.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Скоро лето Обсудим тему летней резиныУ меня штатная резина мишлен энерджи сейвер.Износостойкая,экономит топливо. Но мне не нравится поведение на мокрой дороге.заносы,поскальзывания,запаздывания при подруливании.Хочу купить другие.Если у кого nokian hakka dunlop sport response,kumho solus KH-17.посоветуйте хорошую резину.Размеры 195 65 15.

ГАЗ Волга 3102 для себя.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ГАЗ Волга 3102 для себяРебятки, прошу писать все за и против по этому авто. Она мне нужна на каждый день. То что она любитель "покушать" и так знаю. Но нужен красивый представительский автомобиль и чтобы не дорогой. Потому хочу остановить свой выбор на ней. Жду жалоб и предложений. Спасибо

Продам машину! Opel Omega 2000р.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Продам машину   Opel Omega 2000рOpel Omega 2000рк!. В харошому стан, не крашенна, не битa.
Повний фарш!!!
Усилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Магнитола, Бортовой компьютер, Кондиционер, Климат контроль, Подогрев сидений, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Акустика, Автоматический тормозной дифференциал (ABD), Примусовий спортивний режим, примусовий антпробуксовочний режим!!!!
Звертайтесь в лчку!!!!

Резина

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: РезинаДоброе время суток, собстно в силу великолепной охраны наших гаражей появилась необходимость покупки летней резины и дисков. Дороги у нас средней гавености, большую часть сезона сухие; автомобиль проходит в сутки около 20 км по городу, 100 км по трасе и 24км по гравийному покрытию, ну и плюсом на выходные выезжаем на природу. Что посоветуете?

Номер двигателя?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Номер двигателявообщем такая ситуация!дело дошло до продажи стали смотреть документы не обноружили тех паспорта только сведетельство о регистрации! примерно год назад заменили блок цилиндра и в гаи не зарегенили! стали востанавливать паспорт выяснилось что на блоке нет номера(((Что можно сделать чтобы машинку не в утиль и не на запчасти а оформить по нормальному и кактаться?????кто знает подскажите пожалуйста

помогите

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: помогитепомогите! такая вот беда!вектра 92г.в c18nz бензина очень много ест,дымит то белым то черным свечи заливает постоянно! что это может быть?