Задняя подвеска занижение
Всем привет. Сразу говорю бить палками не надо, меня интересует вопрос... На данный момент гоняю с пружинами Фобос перед-4, зад-5 (перем. шаг) стойки сток. Хочу зад еще посадить на -70-80 где то, езжу так уже 8 месяцев ниче не бьет не течет. Так вот что лучше сделать, поставить стойки с занижением и новые пружины, либо эти запилить но там бля переменнный шаг, хотел узнать как лучше сделать какие стойки ставить и пружины.