Finwhale тормозные колодки отзывы жду кто использовал

Тюнинг ВАЗ
Finwhale тормозные колодки отзывы жду кто использовал
14 комментариев
avatar
ни о чем , только если задние
avatar
Задние норм, стояли на двух машинах у меня, передние щас тоже стоят, свистят немного..
avatar
Александр, когда нагреются?
avatar
Да хрен его знает как то не замечал на прогретых или нет, помоему всегда свистят они при торможении, но меня это особо не парит учитывая их стоимость )
avatar
Визжат не то слово) пешеходы разбегаются)
avatar
FEPODO в красной упаковке бери
avatar
я почти год ездил на них. колодки как колодки.. ничего необычного не заметил
avatar
Алексей, а то что они крошатся, скрипят и оставляют борозды на диске ты не заметил?
avatar
Вадим, нет, у меня диски с перфорацией поэтому от борозд я защищен... колодки не крошились
avatar
Алексей, ясн, ну полюбому финвал шняга. это как резина
avatar
Алексей, можно и на матадоре ездить
avatar
другу поставили,не хуже не лучше,обычные.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.