Купил приору!
Привет всем! Купил приору хетчбек! Купил ее после хендая! Как боритесь со скрипами пластика в салоне?! А именно с обшивкой на дверях! Обклеить шумкой то поможет?! Или как?! Болтаются тяги вроде! Была одинадцатая, помогло! Но с приорой сталкиваюсь впервые! Какие варианты, раздербанить весь салон и проклеить все!??