Купил приору!

Тюнинг ВАЗ
Привет всем! Купил приору хетчбек! Купил ее после хендая! Как боритесь со скрипами пластика в салоне?! А именно с обшивкой на дверях! Обклеить шумкой то поможет?! Или как?! Болтаются тяги вроде! Была одинадцатая, помогло! Но с приорой сталкиваюсь впервые! Какие варианты, раздербанить весь салон и проклеить все!??
14 комментариев
avatar
И какие косяки есть по этим машинам, 2008 год, 1.6, 98 лошадей!
avatar
следи за ремнем ГРМ вот основное а Российский атопром славится своей скрипучестью
avatar
+1 про ГРМ. Если порвется - все... Пизд*ц...
avatar
лучше бы 12-ку 2008 года взять. мое личное мнение
avatar
ремень ремень :) ставь поршни с цековками и шишкой, про ремень забудешь, только проклейка, только хардкор, в багажнике стаканы посмотри под ковриком там воды много бывает, конденсаты потеки.
avatar
Конструктор от авто ваза))) купи и все в ней нах..й перебери))) ДВС. ХОДОВКУ. КУЗОВ.
avatar
Да, с иномаркой не сравнить, за то все запчасти в наличии! Сколько ремень ГРМ на них ходит?!
avatar
лучше меняй раз в 40-50
avatar
Знаю случаи когда у людей ролики рассыпались почти сразу после замены. И пиздец)))
avatar
с одной сторны меняй чаще и дожен бед не знать, но блять чем чаще меняешь, тем больше шанс купить палево. так что это лотерея)
avatar
ремень контечь-континенталь очень хороший!!!!рекомендую
avatar
если фирменный в нем лежит наклейка
avatar
Александр, именно. я первый раз без наклейки купил, причем в крупном торговом центре, думал там не будут фуфло толкать. так его за вечер в лохмотья растрепало. потом с наклейкой купил

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.