Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТонкая прокладка под ГБЦ

Привет всем,у меня приора с 1.6 8V двигателем,сегодня поставил вал Мастер Мотор 52,заслонку 54,шестерня и прошивка конечно, результатом очень доволен,еще посоветовали повысить степень сжатия установив тонкую металлическую прокладку под ГБЦ от "Гранды".Кто ставил подскажите результат есть?На сколько комресия увеличилась, и вообще стоит ли???

Также вам может быть интересно:
* штампы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/88701.html
* по ниве 2121 вопрос парни http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/88702.html
* Линзовые фары http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/88703.html
* по тормозам http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/88704.html
* тоже бьет руль! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/88705.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Степень сжатия не игрушки обратись к хорошему мотористу. А то так доиграться можно...будешь только 98 бензин лить и то мотор звенить будет xD. Лучше вложи те же деньги в кпп,от результата вообще офигеешь.(другая пара в кпп на фоне повышенной степени сжатия по эффективней прирост в динамике даст)
свернуть ветку
Виктор, да там довольно таки все бюджетно покладка 700р поменяю сам,мастер сказал ток приехать оч чет настроит чтобы двигатель не детонировал и все =) а если кпп заморочиться то там 10т.р+++ выйет до кучи
свернуть ветку
Олег, у тебя приора и так с такой прокладкой, это модификация двигателя 21126, на гранты ставят движки с облегченной шпг, маркировка 21116, у тебя скорее всего такой и стоит! А если на блоке другая маркировка (ну или в птс), то и не парься особо!
свернуть ветку
если стоит толстая, то как минимум прийдется шлифовать привалочные плоскости блока и гбц, т.к. возможна течь тосола или масла.
свернуть ветку
ребят двигатель 21114 стоит,забыл, надо было изначально написать
свернуть ветку
там толстая прокладка , машина , видимо , до 10 года
свернуть ветку
Андрей, 09 год
свернуть ветку
Ошибкой было купить 8кл природу
свернуть ветку
Dimuwik, согласен,но терь по динамике приора 16V сасай делает(вчера проверяли,не однократно)
свернуть ветку
Короч поставил прокладку эту,ток из гаража) всем советую, эффект окуеть тащить заметно лучше стала, что самое приятное компенсировалась потеря мощности на низах из-за вала,компрессию не мерил(сосед сука прибор сломал) цена вопроса 750р +4 часа работы,результатом очень доволен! =))))
свернуть ветку
Олег, не торопи людей. сначала сам поезди, потом отпишешься. друг себе поставил тонкую прокладку на 11183 мотор, так она через неделю в трех цилиндрах сечь начала. когда снял, она вокругэтих трех камер сгорания черная была. чтоб ее ставить, это как минимум надо шлифовать(!!!) блок и голову.
свернуть ветку
Сан-Саныч, буду надеется на лучшее
свернуть ветку
не долго прокатаешся на этой прокладке.Юрий Рогов совет дельный дал.
свернуть ветку
Андрюха, накотал уже чуть больше 1000км ездил в основном с прицепом на дальняки,ну и активных пиздюлей наваливал по возможности,, пока все норм,тьфу тьфу =)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: