Тонкая прокладка под ГБЦ
Привет всем,у меня приора с 1.6 8V двигателем,сегодня поставил вал Мастер Мотор 52,заслонку 54,шестерня и прошивка конечно, результатом очень доволен,еще посоветовали повысить степень сжатия установив тонкую металлическую прокладку под ГБЦ от "Гранды".Кто ставил подскажите результат есть?На сколько комресия увеличилась, и вообще стоит ли???