ebachkoni что скажите?
собираюсь менять подвеску кто что скажет? на авторынке в кунцево предлагали много вариантов, но про ebach+koni дали такой комментарий: "Ну, уж если очень хочется заморочить и потратится на действительно стоящий вариант то бери это". Цена раза в 2 выше чем у аналогов, но это не пугает если это действительно того стоит. Подскажите и поделитесь мнением ибо хочется машину с хорошей динамичной подвеской, но не как табурет, про комфорт тоже не стоит забывать, все таки езжу каждый день=)