ebachkoni что скажите?

Тюнинг ВАЗ
собираюсь менять подвеску кто что скажет? на авторынке в кунцево предлагали много вариантов, но про ebach+koni дали такой комментарий: "Ну, уж если очень хочется заморочить и потратится на действительно стоящий вариант то бери это". Цена раза в 2 выше чем у аналогов, но это не пугает если это действительно того стоит. Подскажите и поделитесь мнением ибо хочется машину с хорошей динамичной подвеской, но не как табурет, про комфорт тоже не стоит забывать, все таки езжу каждый день=)
14 комментариев
avatar
Дмитрий, читал об этих пружинах оч много отзывов, денег своих стоят! Про коней не скажу, не интересовался!
avatar
Евгений, чем они так хороши?
avatar
Стойки с ума сойдеш,мне понравились
avatar
И комфорт есть и управляемость на 5+
avatar
FSD вроде называются, которые с изменяемой жесткотью. всымсле в начале хода мягкие, в конце хода жесткие. мелочь мягко проезжает, а на крупняке не пробивает.
avatar
ebach+koni выбор чемпиона=) Если готов разориться на деньги еще на KW обрати внимание.
avatar
Виктор, а если более детально? просто первый раз про kw слышу
avatar
А вот русский сайт тут все довольно неплохо описано с картинками,графиками и видео http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=53
avatar
Чисто от себя скажу,что надежность подвески KW поражает. Например мой знакомый уже 3й сезон отъездил в автокроссе на 1 к-те аммортизаторов,и им хоть бы что! Это еще с учетом,что на задней оси у него стоит обычная дорожная версия....
avatar
KW посровнению с ebach+koni не что. ИМхО
avatar
Андрюха, не что или нечто? :-) лучше кони?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.