Блидный свет оч трудно включается, габариты работают, дальний работает, а ближний включается, только если долго и упорно дрочить рычаг...
Что делать, мне завтра по трассе вечером ехать!!!!!!!
уже третий день не могу выбить болт креления верхнего правого рычага, рычаг сам снял, а болт намертво. Помогите советом, кто как и чем выбивал, ВДшка уже не помогает.
блин, ребят, чето я устал тут лазить, ничего похожего вроде нет. Тогда начнем, пожалуй) ОН ЗАКОЛЕБАЛ!! ПРОВОРОТ ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ. НА ТРАССЕ СТРАШНО!!
вот че с ним делать блин? кто-то говорит что нехера не сделаешь, типа болезнь русских машин, кто-то впаривает про какие-то рулевые сошки или как-то так. Я в этом всем ваще любитель. Могу расходняки все поменять, а вот глубже что-то - это для меня лес! Так что если у кого есть предположения по решению этой проблемы, просьба объяснять поподробнее)) заранее благодарен
нахер он нужен.
Приветствую)) вопрос сегодняшнего дня как сделать авто подсос?
темы такой не нашел в закрепленных))))))))
Где взять редуктор?
Как подцепить?
И нюансы ?
Буду очень благодарен))
всем привет надумал я значит разварки делать
и хочу поинтересоваться кто делал?
какие проблемы могут возникнуть при создании
Чья чаша весов сильнее ???
Собстно сделал развал, развальщик сказал, что шайб получилось дохрена и закручено получилось на пол гайки, сказал что стоит поменять болты, вобщем можно ли поменять болты на балке не снимая рычага?
Машинке 20 лет, 150 тыс пробега, зимой не эксплуатировали, сейчас залито Лукойл 15W-40 минералка, в коробке тоже минералка правда не знаю какая, планирую поменять масло на зиму и в движке и коробке, какое посоветуете, с учетом что морозы бывают и -30-40 градусов, и ездить не каждый день буду, правда из плюсов Катековский стартер=)
парни...кто нить знает почему в салоне с одной стороны не горит плафон?...на каждой двери контакты смотрел,почистил...лампочку поменял..предохранители все поменял...а толку никакого....с другой стороны горит...а с этой не хочет!!!сцуко!!!
Уровень масла и тосола на месте
Проблема такова, поменял торпеду на своем шарике, и теперь короче такая хрень, включаю габариты стрелка давления масла уходит в самый край к восьмерке, что такое может быть?
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Хочу взять себе диски на 15. Можно ли подобрать резину на них что при моем занижении передние колеса не цеплялись? Какой нужно взять в таком случае размер резины. У меня сейчас R13 175/70 примерно спереди и сзади во время поворота колеса остается между колесом и подкрылком остается 1 см свободного места. Вот думаю наверно нужна резина чтоб по внешнему радиусу она не вылазила за рамки обычной резины на 13. И заодно сколько стоят в Белгороде диски многоспицевые белые типа Slik?
Уважаемые любители ВАЗ 2106! Мне нужна ваша помощь. На днях мою машину угнали. Автомобиль нашелся, но разворованный и разбитый. Машину на эвакуаторе переправил в гараж, сегодня пойду детально изучать повреждения. Угонщики не справились с управлением и через высокий бордюр улетели с дороги. Ушло назад правое крыло, лонжерон и капот, правое переднее колесо всмятку. То что сорван замок зажигания и украдены магнитола с аккумулятором меня не сильно волнует, это поправить несложно. А вот кузовными работами я ни разу не занимался. Скажите, пожалуйста, насколько сложно и дорого это. Заранее спасибо!
Что залить антифриз или тосол? Ездил все всремя на тосоле, попал в дтп радиатор лопнул я его заменил и временно залил воду. Сейчас пришла пора залить что-то незамерзающее вот я и хочу узнать что лучше.
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Парни помогите советами!! Как сделать какую нибуть Приблуды что бы защитить капот от вскрытия с наружи! А то какието уроды уже 2-ой за неделю акум варуют. Я незнаю как и сетку уже на решетку ставил и всеравно както открыли! Так что прошу всех помочь как сделать что бы не вариант было открыть капот с наружи. Блин собрал деньги на сигналку завтра собирался устанавливать и деньги ушли на новый акум ! :( обидно!
Как и куда правильнее будет установить противотуманки на передний бампер?
Можно ли подключить совместно с подфарниками (т.е. провод "+" протянуть к подфарникам)? Или все таки отдельно
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!