габариты

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: габаритыпривет всем!хочу в фары ближнего света поставить светодиоды синие или зеленые(в роли габаритов)кто может делал такое?как просверлить отверстие под лампочку и как ее там закрепить?

К Замена коренных вкладышей без снятия коленвала

Тюнинг ВАЗ 2106
При нагреве давление масло слабое менял все пришел к выводу что вкладыши накрылись...можно ли их поменять(интересуют коренные) без снятия колен вала?чем выбить и как поставить?(движку всю перебирал но снятую....все знаю... но так еще не делал...) может кто перебирал так...Заранее благодарен)

К КАРБЮРАТОРЫ 2106 опрос и модификации

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К КАРБЮРАТОРЫ 2106 опрос и модификацииСуществует 4 типа модификации шестерки
21060
21061
21063
21065
какие типы карбюраторов на них устанавливаются? И в чем еще есть отличия? Я помню какие но не помню к каким модификациям принадлежат помогайте

Обороты падают на карбе и звенят пальцы

Тюнинг ВАЗ 2106
Такая штуковина: недавно пнребирали, чистили, промывали карб!!!! все отлично, сегодня после разгона до 120 км/ч, упали обороты теперь опять езжу на подсосе. В чем причина и как с ней пороться кто знает?

К про бензонасос

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К про бензонасосПроблема в том что авто потребляет много бензина.Мужик сказал что у меня не отрегулированно рассположение бензонасоса(прокладок регулировочных нет) и из-за этого большое давление бензина прорывается через клапан и карб переливает из-за этого.Может ли такое быть?

Чехлы на сидения...

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Чехлы на сиденияПисал на стене, но решения проблемы не нашел. А проблема вот в чем.
Хочу чехлы сделать... да не простые, и из натуральной кожи. Машина белая, чехлы тоже будут белый. Материал есть, НО нет лекал (выкроек) для выполнения. Может у кого-то есть ссыла или сами размеры- вышлите или в личку напишите. Салон родной 2106

Вопрос про датчик давления масла!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Вопрос про датчик давления маслаНАпример на датчике кл-ва бенза, лапма горит когда топливо кончается, для привлечения внимания)
А вот у меня давлени масла нормальное на холостых 1,5 , и выше... На лампа иогда горит, иногда мигает..... Бывает, что стрелка находится почти на нуле, а лампа молчит, а тут давление в норме, а лампа загорается) ПОдскажите, что это значит)

К Ближний свет!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!! Помогите!!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2106
Блидный свет оч трудно включается, габариты работают, дальний работает, а ближний включается, только если долго и упорно дрочить рычаг...
Что делать, мне завтра по трассе вечером ехать!!!!!!!

Что за плавающий дефект?!

Тюнинг ВАЗ 2106
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: периодически, редко, начала зажигаться лампочка зарадки. Горит несколько секунд и гаснет. Генератору года нет еще, реле заряда новое электронное. Что там может быть? контактная группа? С чего начать... Может у кого было что-то подобное...

Проблема с электрикой

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Проблема с электрикойЗдравствуйте!
Горел у меня предохранитель на приборную подсветку как-то постоянно.В один не очень прекрасный день воткнул ночью предохранитель немного по сильнее чем должен быть. Задымила проводка. Я отключил совсем подсветку, а когда приехал домой не мог выключить фары и заглушить машину. Осоединяю клемы от аккумулятора всеравно фары горят, движок работает от гены. Заглушил поставив на скорость и бросив сцепление. Генератор стоит от 2108. Саму регулировку подсветки поставил новую.Теперь не горит проводка и предохранители . Визуально проводка в нормальном состоянии, хотя не факт.
На счет света думал что реле залипла, когда проводка коротнула. Но почему двигатель не глушится? Может реле генератора тоже накрылась? С физикой не дружу. В электрике не разбираюсь. В сервис не возможности гнать.
У кого какие соображения по этому поводу? Нужен совет.
С Уважением, Андрей.

ПОМОГИТЕ!!! МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: ПОМОГИТЕ    МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯЛюди, ХелППП!!! Короче такая Делюга. Машина перестала заводиться. Ключ проворачиваю, а она вообще молчит. Проверил втягивающее, Не фурычет. Купил новое, поставил, Не фурычет!!! пРОВЕРИЛ СТАРТЕР ОТДЕЛЬНО ОТ ВТЯГИВАЮЩЕГО, крутит. Че может быть, Помогите пожалуйста. За рание спасибо )))