Увеличение мощности Ваз-21063. дв 1300

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Увеличение мощности Ваз 21063  дв 1300У меня движок 1300 стоит,интересно занимался ли кто если не форсированием,так хотя бы доводкой движка 21011? Сразу скажу,что поменять его на 1,5 или 1,6 проблематично из-за переоформления доков. Машинка с капиталки только,но маловато динамики будет...

к электоподъемники на ваз 2106

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: к электоподъемники на ваз 2106кто их ставил или знает подскажите пожалуйста . такая тема поставил этот моторчик вроде все нормально опускается нормально быстро а вот поднимаеться сначало быстро а потом где то га середине медленно и стук какой то это так должно быть или что это за хрень такая ??? зарание спасибо .

Смена карба

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Смена карбаПроблема такая: карб уже очень старый,и с ним постоянно проблемы,его лучше уже менять или нет???
А если менять то какой лучше,или всего один вид есть??))

К Облегчение машины и улучшение аэродинамики

Тюнинг ВАЗ 2106
можно сделать шумоизоляцию, чтобы было комфортно, а можно и облегчить машину, убрать задний диван, коврики и т д, убрать оббивку, вообщем кто так делал , отзовитесь!)что получалось, и двери заварить и зашпаклевать идея есть

К Двигатель перегреваеться!!!

Тюнинг ВАЗ 2106
Не знаю что такое... Зажигание нормальное, тосол меняю каждый год, помпа нормальная, радиатор почти чистый. Пробег 39. Машина 98 года. Первый хозяин батя мой. На воде не ездили совсем, масло минералка была по началу, сейчас полусинтетика лукойл. Свечи все фильтры меняю при замене масла летом. Зимой не езжу. Двиг грееться до 110 и выше. Но я ему не даю греться выше. Давление на холостом 0 но лампочка не загораеться. Когда просто на холостом работает грееться очень сильно, когда едешь вроде терпимо, в гору едешь тоже грееться, ночью при дальнем начинает тоже греться. Термостат нормальный. На сервисе сказали посмотреть снать поддон и как та маслянный насос может отломил чего. Посоветуйте те кто что знает пожалуста! Летом с печкой ездишь вообще плохо. Очень серьозная проблема. помогите подскажите кто что может

К ДЕРГАЕТСЯ! Или подскажите какой трамблер выбрать?

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К ДЕРГАЕТСЯ  Или подскажите какой трамблер выбратьПривет,братья пилоты!никак не могу понять че за фигня-на холостом все отлично.Держать одну скорость,не важно какую-20,30,40,50,60,70-нормально не получается-ДЕРГАЕТСЯ! Если скорость выше-идет хорошо,дерганье уходит. Промывал/продувал карб,жиклеры.провода в норме,свечи новые.что может быть еще?кто знает мож?

Мужики, есть ли у вас в машине средство самообороны и если есть, то какое?

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Мужики  есть ли у вас в машине средство самообороны и если есть  то какоеРасскажите у кого что есть и приходилось ли использовать)))) а также, что будет если например гаишники обнаружат у тебя биту в машине?

Ангельские глазки!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Ангельские глазкиЕсть тема! Никто не мечтал о такой прикольной дуге в фарах как у БМВ оказывается можно такую же в шестерку сделать самому без затрат и особо не напрягаясь! Может сделать любой! Если найдуться такие дайте знать! Напишу как!

шум п подвеске

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: шум п подвескеподсажите,скрип в переднем правом колесе,не могу понять,что...явно не колодки,какой-то элемент подвески,вот,думаю...не шруз ли это?..
а еше на арке остаются следы,какбуд-то колесо трется...поднимал на домкрат, шатал-шатал колесо,не шатается....а на ходу,явно как-то трется...
в чем может быть проблема?

К Не заводится тварь 21061

Тюнинг ВАЗ 2106
Как с утра выхожу все (крышка трамба, свечи, высоковольтники, все в конденсате, мокрое, бензин накачал, свечи почистил, крутил стартером минуты 3 с перерывами и ниха не схватила даже ни разу((( помогите кто чем может, может контакты прерывателя перекосило и сбило настройки?? и вообше такое ощущение, что она с толкача лучше чем стартером заводится...

Кчто ограничивает обороты?

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Кчто ограничивает оборотыИтак собственно ситуация: 1и2 откручивают нормально(до 5.5 спокойно),3я до 4.5,четвертая и пятая до 4.3 тыс ровно и упор. На обгон выхожу на 4ой, разгон до 125 и упор,втыкаю 5ю -резво ускоряюсь дальше до 145и опять стена. Груженная машина(150 кг внутри+110 на крыше(парус 50х60 см)) немного теряет динамику,но прет с той же тенденцией по оборотам. Что это может быть? 
Зы: двиг 1.6 компрессия 12.6-12.9,карб 053 (107.5/110 иные жики только хуже делают,топливо 31мм),распред 214 с гидриками,зажигалка электронная с датчиком детонации,начальный угол 6гр,расход на трассе 7.9/100 при 110 км,9.1/100 при 140

К Рулевое...

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К РулевоеМужики,че за хня,руль влево крутится нормально,вправо с натугой и если на ходу повернуть вправо и отпустить руль он остается в том же положении в каком повернут...Че то с редуктором?