
Народ, не подскажите какое должно быть давление масла. У меня чуть больше нуля стрелка поднимается(лампочка не горит). А у моего друга 4 и больше. Какое оно должно быть?

Может уже поднимался вопрос, но все же. Хочется хорощо шумку уложить в машину. какие материалы лучше применить, каков эффект?

надо поставить стекла от 2107, у кого есть опыт в этом помогите...что для это нужно? у меня стоят электро подъемники, не повлияет это на их работу?

У меня движок 1300 стоит,интересно занимался ли кто если не форсированием,так хотя бы доводкой движка 21011? Сразу скажу,что поменять его на 1,5 или 1,6 проблематично из-за переоформления доков. Машинка с капиталки только,но маловато динамики будет...
Хочу узнать какие от иномарок подходят.....чтоб дешево и лучше...

кто их ставил или знает подскажите пожалуйста . такая тема поставил этот моторчик вроде все нормально опускается нормально быстро а вот поднимаеться сначало быстро а потом где то га середине медленно и стук какой то это так должно быть или что это за хрень такая ??? зарание спасибо .

Проблема такая: карб уже очень старый,и с ним постоянно проблемы,его лучше уже менять или нет???
А если менять то какой лучше,или всего один вид есть??))
можно сделать шумоизоляцию, чтобы было комфортно, а можно и облегчить машину, убрать задний диван, коврики и т д, убрать оббивку, вообщем кто так делал , отзовитесь!)что получалось, и двери заварить и зашпаклевать идея есть
Не знаю что такое... Зажигание нормальное, тосол меняю каждый год, помпа нормальная, радиатор почти чистый. Пробег 39. Машина 98 года. Первый хозяин батя мой. На воде не ездили совсем, масло минералка была по началу, сейчас полусинтетика лукойл. Свечи все фильтры меняю при замене масла летом. Зимой не езжу. Двиг грееться до 110 и выше. Но я ему не даю греться выше. Давление на холостом 0 но лампочка не загораеться. Когда просто на холостом работает грееться очень сильно, когда едешь вроде терпимо, в гору едешь тоже грееться, ночью при дальнем начинает тоже греться. Термостат нормальный. На сервисе сказали посмотреть снать поддон и как та маслянный насос может отломил чего. Посоветуйте те кто что знает пожалуста! Летом с печкой ездишь вообще плохо. Очень серьозная проблема. помогите подскажите кто что может

Привет,братья пилоты!никак не могу понять че за фигня-на холостом все отлично.Держать одну скорость,не важно какую-20,30,40,50,60,70-нормально не получается-ДЕРГАЕТСЯ! Если скорость выше-идет хорошо,дерганье уходит. Промывал/продувал карб,жиклеры.провода в норме,свечи новые.что может быть еще?кто знает мож?

Расскажите у кого что есть и приходилось ли использовать)))) а также, что будет если например гаишники обнаружат у тебя биту в машине?

Есть тема! Никто не мечтал о такой прикольной дуге в фарах как у БМВ оказывается можно такую же в шестерку сделать самому без затрат и особо не напрягаясь! Может сделать любой! Если найдуться такие дайте знать! Напишу как!

задний мост в центре мокрый
и еще черный дым из глущака что это может быть

подсажите,скрип в переднем правом колесе,не могу понять,что...явно не колодки,какой-то элемент подвески,вот,думаю...не шруз ли это?..
а еше на арке остаются следы,какбуд-то колесо трется...поднимал на домкрат, шатал-шатал колесо,не шатается....а на ходу,явно как-то трется...
в чем может быть проблема?

Ребят,у меня тут вопрос появился!Кто чем прокручивает коленвал если нужно например совместить метки на звездочке распредвала и блоке?
Как с утра выхожу все (крышка трамба, свечи, высоковольтники, все в конденсате, мокрое, бензин накачал, свечи почистил, крутил стартером минуты 3 с перерывами и ниха не схватила даже ни разу((( помогите кто чем может, может контакты прерывателя перекосило и сбило настройки?? и вообше такое ощущение, что она с толкача лучше чем стартером заводится...

Итак собственно ситуация: 1и2 откручивают нормально(до 5.5 спокойно),3я до 4.5,четвертая и пятая до 4.3 тыс ровно и упор. На обгон выхожу на 4ой, разгон до 125 и упор,втыкаю 5ю -резво ускоряюсь дальше до 145и опять стена. Груженная машина(150 кг внутри+110 на крыше(парус 50х60 см)) немного теряет динамику,но прет с той же тенденцией по оборотам. Что это может быть?
Зы: двиг 1.6 компрессия 12.6-12.9,карб 053 (107.5/110 иные жики только хуже делают,топливо 31мм),распред 214 с гидриками,зажигалка электронная с датчиком детонации,начальный угол 6гр,расход на трассе 7.9/100 при 110 км,9.1/100 при 140

Мужики,че за хня,руль влево крутится нормально,вправо с натугой и если на ходу повернуть вправо и отпустить руль он остается в том же положении в каком повернут...Че то с редуктором?
Парни, кто нибудь сталкивался с гильзовкой? Дайте отзывы по этой теме, если кто сталкивался с этим. Или направьте в нужную тему, если такая есть.
НОРМАЛЬНАЯ ВЕЩЬ С ФЛЕХИ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ